А куда делись карусели из-под Арки?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда делись карусели из-под Арки? Только на прошлой неделе катались, а в это воскресенье пошли под Арку дружбы народов на свои любимые карусели - а их и нету. Фан-зону монтируют или что-то там еще. Где они сейчас и вернут ли их назад, кто-нибудь знает?ЗЫ: у нас это семейная традиция, между прочим :) В день, когда мы с мужем начали встречаться (тогда еще не знали, что начали), мы катались на Матриксе. Как раз 28 мая. А тут пришли отметить семилетие, понимаешь ли, а там рабочие со своими металлоконструкциями.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И слава Богу, что убрали Им там вообще не место, прекрасная смотровая площадка, гам и галдеж от каруселей были вообще не к месту. Надеюсь, генделики с пивом тоже оттуда повыносили.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот как раз генделыки и стоят на месте все до одного, и галдеж стоит не меньше, чем раньше, увы Смотровые площадки мы видали и получше :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оч хорошо, что делись. Имхо, это выглядело жутко. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно пора. и не советую кататься на этой б/ушной рухляди
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И из зоопарка убрали Чем я несказанно рада. Похоже это перед Евро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я рада, что убрали этот ужас. на борщаговке на колибрисе по моему есть аналогичные страшилки .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, то ужас с Колибриса перенесли на Крещатик, в Пассаж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне, то и хорошо, что убрали. Зачем там этот Диснейленд?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, катаца хоцца :) Ужас, как я уже написала выше - это нескончаемые палатки Оболони, Славутича и прочая хрень Которую, кстати, никуда не убрали даже в преддверии Евро. Вот уж где действительно позор города.Где теперь Луна-парк искать-то? :) На Черниговской давно нет, под Аркой нет, в Зоопарке были уникальные прыгающие машинки и американские горки - и их нет. В Гидропарке для детей сплошное УГ.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня, я Вас прошу, не катайтесь вы на них. Без подробностей, но совершенно точная информация - они опасны! Это б/у-шная рухлядь, которую списали откуда только можно. Каждый год же кто-то убивается. Лучше на след. дату махните в евро-дисней, есть эконом-варианты :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Душа ж требует адреналину хоть раз в неделю... Эххх :) ЗЫ: после того, ЧТО я узнала о некоторых летчиках, бояться каруселей уже просто нерационально)) ЗЗЫ: в Лондон махнуть с этой целью - моя заветная мечта :) Горки, которые под 87 градусов, там же, да?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вернут после Евро,...а жаль, не место им там () .[+sign]Господа, Вы звери! Господа! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас