А куда делись карусели из-под Арки?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда делись карусели из-под Арки? Только на прошлой неделе катались, а в это воскресенье пошли под Арку дружбы народов на свои любимые карусели - а их и нету. Фан-зону монтируют или что-то там еще. Где они сейчас и вернут ли их назад, кто-нибудь знает?ЗЫ: у нас это семейная традиция, между прочим :) В день, когда мы с мужем начали встречаться (тогда еще не знали, что начали), мы катались на Матриксе. Как раз 28 мая. А тут пришли отметить семилетие, понимаешь ли, а там рабочие со своими металлоконструкциями.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слава Богу, что убрали Им там вообще не место, прекрасная смотровая площадка, гам и галдеж от каруселей были вообще не к месту. Надеюсь, генделики с пивом тоже оттуда повыносили.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз генделыки и стоят на месте все до одного, и галдеж стоит не меньше, чем раньше, увы Смотровые площадки мы видали и получше :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оч хорошо, что делись. Имхо, это выглядело жутко. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора. и не советую кататься на этой б/ушной рухляди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И из зоопарка убрали Чем я несказанно рада. Похоже это перед Евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я рада, что убрали этот ужас. на борщаговке на колибрисе по моему есть аналогичные страшилки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, то ужас с Колибриса перенесли на Крещатик, в Пассаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то и хорошо, что убрали. Зачем там этот Диснейленд?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, катаца хоцца :) Ужас, как я уже написала выше - это нескончаемые палатки Оболони, Славутича и прочая хрень Которую, кстати, никуда не убрали даже в преддверии Евро. Вот уж где действительно позор города.Где теперь Луна-парк искать-то? :) На Черниговской давно нет, под Аркой нет, в Зоопарке были уникальные прыгающие машинки и американские горки - и их нет. В Гидропарке для детей сплошное УГ.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, я Вас прошу, не катайтесь вы на них. Без подробностей, но совершенно точная информация - они опасны! Это б/у-шная рухлядь, которую списали откуда только можно. Каждый год же кто-то убивается. Лучше на след. дату махните в евро-дисней, есть эконом-варианты :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душа ж требует адреналину хоть раз в неделю... Эххх :) ЗЫ: после того, ЧТО я узнала о некоторых летчиках, бояться каруселей уже просто нерационально)) ЗЗЫ: в Лондон махнуть с этой целью - моя заветная мечта :) Горки, которые под 87 градусов, там же, да?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернут после Евро,...а жаль, не место им там () .[+sign]Господа, Вы звери! Господа! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах