девчонки, ну что делать ??

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девченки, ну что делать ?? Рассталась с мужчиной по его инициативе. 1,5 месяца уже мне плохо и не легче. Днем искусственно улыбаюсь- а вечером слезы подступают. Вот уж когда жалею, что никакая бабка не выкачает яйцом.... А молитвы тоже не помогают , чтобы разорвать связиПошла на сайт знакомств- даже не могу себя заставить встретиться . А от того, что там часто разговаривают о сексе- мне еще хуже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждать... Время лечит. Полгода минимум должно пройти, если вы его любили и любите.А других искать сейчас не стоит - все равно толку не будет.Лучше заняться чем-то другим - может карьерой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ходите на сайт знакомств, вам еще рано, через полгодика отважтесь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он там появился через 2 дня,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СЗ Вам не поможет, только навредит. И улыбаться надо не для других. а для себя.Найдите себе занятия на вечер и при этом такое, чтоб мысли были только о поспать. А ещё о том, как же хорошо, я добилась чего-то, а ведь даже не думала, что смогу.Вам нельзя знакомиться с мужчинами, пока у вас не появится в жизни своих интересов, которые будут порой важнее чем мужчина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваш главный врач - время...а пока тяните его - встречи с подругами, крутые детективы, хорошее кино, немного вина...+ И все время представляйте себя через пять лет, например, - совершенно другая действительность...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да козел он .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как шо - поднимать СЕБЕ самооценку! Мужчина - не козёл, не пускайте такие мысли себе в голову.Просто он... не ваш. В этом нет ничего ужасного! Своего человека, если не идти на компромиссы с самой собой, вообще найти очень сложно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такая же ситуация - только сегодня 2 месяца ровно. Пока тоже не могу прийти в себя :((( Слезы иногда подступают совершенно неожиданно... Честно пытаюсь выполнять "рекомендации" по улучшению состояния - в поездку съездила, в салон красоты сходила, на курсы языка записалась, дома не сижу - встречаюсь с подругами, хожу в какие-то интересные места....А ЛЕГЧЕ НЕ СТАНОВИТСЯ!увы...надеюсь на время, но иногда сил нет терпеть....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ithurts , ну как, вам легче немного ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поменять отношение к этому? если исключить фантазии, основанные на гормонах, о счастливом совместном будущем и прочие самоистязающие мысли, то постепенно чувство потери перерастет в облегчение от того, что из Вашей жизни ушел ненужный человек. И не важно, кто хороший, кто плохой, я не сомневаюсь что Вы любить умеете и можете, что он потерял потрясающее будущее с Вами, но он просто не оценил Вас. Это часто бывает, тем более, что мужчины еще могут свою вину переложить на доверчивые женские плечи и убедить, что в расставании виноваты Вы. Он сбежал, струсил, он не справился. А Вашей вины здесь нет. У каждого человека есть свободы выбора - он выбрал так и в этом нет Вашей вины. Держитесь, по опыту моих подруг могу сказать, что значит у Вас теперь вдвое, нет, втрое больше шансов встретить Вашего мужчину)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, увы... уже 2.5 месяца... но "накрывает" резко и неконтролируемо... т.е. вроде все нормально - работаю, общаюсь, занимаюсь своими делами. на выходных тоже дома не сижу, масса интересных занятий...а потом стоит какой-то маленькой детали напомнить... и начинаю плакать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хрен его знает - когда оно отпустит, у меня уже месяцев 8. встретила мужчину своей мечты, но я оказалась не его мечтой, а меня зацепило вот так впервые в жизни и х з, как от этого избавиться, реально - не дает жить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но мы ж не будем тут стену плача устраивать? или устроить? :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никуда это чувство кроме чувства утраченного не перерастает, увы. и лучше просто не бывает. мозгами все понимаю, но сделать ничего не могу! Автор! держитесь! все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо вам никакие СЗ, переживете, еще месяц другой, мир не рушится, учитывая тот факт, что сколько их у вас еще может быть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас