А вам не кумарно ездить летом с дачи на работу?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вам не кумарно ездить летом с дачи на работу? И главное жаба не давит?Ведь это сколько бензинааа...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абсолютно "не кумарит". Бензин, да, жалко. За удовольствие нужно платить). Каждому свое. Но нам нравится после городкой суеты ехать на дачу - свежй воздух, тишина, ужин в беседке).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, тогда наверное понятно) А если беседки нет, туалета нет, душа нет. Есть только тишина))Кумарило бы?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Кумарило бы", мне наличие удобств очень важно. Хотя нашим соседям наличие туалета на улице и летнего душа абсолютно не мешает там жить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кумарнее не ездить, чем ездить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Садишься вечерком в бокалом вина под звездами и понимаешь, что жизнь удалась) Или утром едешь, а по бокам дороги стелется туман. И пофиг уже, что на Старой Обуховской трассе будет тянучка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некумарно мозг выветривается в разы больше и чище за 1 час на веранде, чем за 4 часа дома[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ездите, в чем вопрос?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне с дачи ближе на работу, чем из дому)))) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, мне что с Троещины добираться, что с дачи - по времени одинаково, а по+ километражу ну на 15 км дальше, но зато... у меня соловей живет, клубника сппет, огород аккуратненький, ибо я каждый вечер туда заглядываю)))Романтика - вечером с мужем на скамеечке в саду кофе пьем, на звезды смотрим, кузнечики))) Фонарики горят, как в сказке.И хоть сама дача (пока что) - одна комнатка да сарайчик (мы только вот затеваем стройку), но таааак классно)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет) в 19 ты уже на свеж воздухе катаешься на качели с бокальчиком или валяешься в гамаке, бродишь босиком по травке) разница очень ощутима- только 15 мин была гор суета, гам и шум, а сейчас гармония) един утром- надо встать на пол часа раньше чем обычно)+ дачи есть разные: у кого с удобствами на улице и т.д, а у кого « все включено»относительно жабы и бензина- у всех все по разному, и мат благополучие (цены на бензин побоку )) и расстояние от Киева, и та же машинка (экономичная)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не то слово! Один год ездили. Заправка машины через день, дорога, в обычное время занимающая 40 мин - полтора часа, стояние в пробке на жаре.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Я так круглый год живу :)) Привыкла уже зато приезжаешь вечером домой, обойдешь свои розарии, на велосипед - и в лес. Или на речку. И завтракать на крылечке можно. В жизни б по своей воле не вернулась жить в город. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушай, а на лыжах вы с мужем не катались зимой?)) в лесу:)вот вспомнила, мы видели как-то парочку ))) подумала - а может это вы были:)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, муж катается, я - нет. У меня и лыж-то нет.. ты меня заставила задуматься - может, он с кем-то другим катается? :))))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггггггг)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со Снегурочкой :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щли фотку мужа )))) в след. раз сверю )))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет) Муж 4 год ездит, я первый) 1500 грн в месяц уходит на бензин до метро+ маршрутка дорогая: около 10 грн, а в машине сухо и комфортно)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно :) Я ему вечером сама коленом на яйки наступлю, сознаеццо, даже если и не он был :))) этой зимой он в Пущу ездил кататься, там лыжня лучше. Или только говорил, что ездит? :)))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так бедные мужики и выгребают ни за шо :)))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кумарно - это как? .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас