А вам не кумарно ездить летом с дачи на работу?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вам не кумарно ездить летом с дачи на работу? И главное жаба не давит?Ведь это сколько бензинааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно "не кумарит". Бензин, да, жалко. За удовольствие нужно платить). Каждому свое. Но нам нравится после городкой суеты ехать на дачу - свежй воздух, тишина, ужин в беседке).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда наверное понятно) А если беседки нет, туалета нет, душа нет. Есть только тишина))Кумарило бы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кумарило бы", мне наличие удобств очень важно. Хотя нашим соседям наличие туалета на улице и летнего душа абсолютно не мешает там жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кумарнее не ездить, чем ездить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садишься вечерком в бокалом вина под звездами и понимаешь, что жизнь удалась) Или утром едешь, а по бокам дороги стелется туман. И пофиг уже, что на Старой Обуховской трассе будет тянучка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некумарно мозг выветривается в разы больше и чище за 1 час на веранде, чем за 4 часа дома[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ездите, в чем вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с дачи ближе на работу, чем из дому)))) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, мне что с Троещины добираться, что с дачи - по времени одинаково, а по+ километражу ну на 15 км дальше, но зато... у меня соловей живет, клубника сппет, огород аккуратненький, ибо я каждый вечер туда заглядываю)))Романтика - вечером с мужем на скамеечке в саду кофе пьем, на звезды смотрим, кузнечики))) Фонарики горят, как в сказке.И хоть сама дача (пока что) - одна комнатка да сарайчик (мы только вот затеваем стройку), но таааак классно)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) в 19 ты уже на свеж воздухе катаешься на качели с бокальчиком или валяешься в гамаке, бродишь босиком по травке) разница очень ощутима- только 15 мин была гор суета, гам и шум, а сейчас гармония) един утром- надо встать на пол часа раньше чем обычно)+ дачи есть разные: у кого с удобствами на улице и т.д, а у кого « все включено»относительно жабы и бензина- у всех все по разному, и мат благополучие (цены на бензин побоку )) и расстояние от Киева, и та же машинка (экономичная)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не то слово! Один год ездили. Заправка машины через день, дорога, в обычное время занимающая 40 мин - полтора часа, стояние в пробке на жаре.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я так круглый год живу :)) Привыкла уже зато приезжаешь вечером домой, обойдешь свои розарии, на велосипед - и в лес. Или на речку. И завтракать на крылечке можно. В жизни б по своей воле не вернулась жить в город. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, а на лыжах вы с мужем не катались зимой?)) в лесу:)вот вспомнила, мы видели как-то парочку ))) подумала - а может это вы были:)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, муж катается, я - нет. У меня и лыж-то нет.. ты меня заставила задуматься - может, он с кем-то другим катается? :))))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггггг)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со Снегурочкой :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щли фотку мужа )))) в след. раз сверю )))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) Муж 4 год ездит, я первый) 1500 грн в месяц уходит на бензин до метро+ маршрутка дорогая: около 10 грн, а в машине сухо и комфортно)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно :) Я ему вечером сама коленом на яйки наступлю, сознаеццо, даже если и не он был :))) этой зимой он в Пущу ездил кататься, там лыжня лучше. Или только говорил, что ездит? :)))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так бедные мужики и выгребают ни за шо :)))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кумарно - это как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах