А посмотрите "миняю жинку"

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А посмотрите "миняю жинку" Жесть, как она есть![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тетка из киева - типичная ликарчанка с мамского)) и муж - овощ, как он есть))) я протащилась)Семья из черновцов понравилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ху из них ху? Кудрявая с мужиком в розовой футболке, она откуда?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киевлянка(-) -[+sign]Маша+Макс пятиклассник!+маленькая Виктория[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спецом смотрела))))) Она действительно такая. В передаче она была настоящая)))) Жанка-инопланетянка:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесткий диагноз:) А потом некоторые спрашивают, почему несознательные элементы заводят "детские" темы здесь, на мамский ходить страшно патамуша...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто б сомневался, это не сыграешь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне она не понравилась Много гонору и дури. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И дети голышом до 2-х ночи у нее скачут на самом деле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нууу-у-у-у.......я бы не сказала...... Гонору я там особо не видела, разве что когда при встрече папа той семьи говорил, а она ему ответила.Она своеобразна, но никому не навязывает свою точку зрения. Имеет свое мнение и может его аргументировано отстоять. Кароч, интересная она личность. Яркая.Я нейтрально к ней отношусь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А муж Киевлянки, имхо, с психиатрическим огоньком. Что-то там таится... Водитель катафалка, блин ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это правда. И про соседку, которая им стучит по батареям, тоже правда)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я ж ее не знаю, только по передаче могу судить Мне она показалась именно такой. Не знаю, что она там не навязывает, она о своих понятиях о жизни просто кричит всем своим видом. Это как из москва слезам не верит, можно сказать "болтливая", а можно "эксцентричная"))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та понятно, что за час и через экран много не узнаешь)))) Мне не понравился папа той семьи - очень зашореный. Ну вот мне было бы, как минимум, интересно узнать, а чего она ест сырую гречку или загорает на нудистском пляже. Я таких людей не каждый день встречаю)))))) Но нет же, он живет в своем мирке, размеренной и скучной жизнью: лишь бы давали с утра горячий борщ и гладили футболку. Мне почему-то жаль его жену, хотя это ее выбор.О папе-киевлянине промолчу, у шоці))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это по тв? какой сезон/выпуск? поищу в нете [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалю, а то только обратила внимание на наполнение того сайта)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) спасибо [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в шоке, работать в похоронном бюро - мечта (((, капец... Вообще он и правда - дебил! Голубая кровь - вот он отмочил, а мама из Черновцов, правильно сказала, что он - МАНЬЯК![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже сразу подумалось, что псих
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, уже есть новые выпуски? Я думала, повторяют старые по кругу.Дайте ссылку, где посмотреть, плиз. Я обожаю это шоу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с начала мая новые идут =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за новый термин " с психиатрическим огоньком", не в бровь, а в глаз)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мне тоже интересно было бы послушатб доводы человека, который думает, что он большой умник Загорающий на нудистском пляже :))) Она ж думает, что она вау какая оригинальная и прикольная. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрела на сайте Семья из Черновцов - адекватные и понятные люди, дети по-видимому послушные и спокойные. Особенно понравилась мама, тактичная и сильная духом женщина (да они оба сильные личности).Мама-Киевлянка тоже симпатична, хотя мне ее было жалко, мне кажется она такая "странная" как все говорят потому, что комплексы или ужасные обиды из детства и она в противовес своему опыту пытается сделать детей счастливыми. Ну а папа - конкретный инфантил и маньяк, или строит из себя такого, но я б побоялась детей с ним оставлять. Может, мама это тоже чувствует, но боится сама себе в этом признаться. В общем,сочувствую ей, хотя... может, это ее способ быть счастливой?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас