А что вас не устраивает на отдыхе? :)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что вас не устраивает на отдыхе? :) Попалась мне на глаза интересная статейка о необычных жалобах туристов. Ну, например, один англичанин написал жалобу на отель за то, что на 5 фунтов стерлингов в буфете гостиницы можно купить слишком много угощений. А одна семейная пара после каникул на Майорке выразила неодобрение обилием на пляжах девушек в бикини, которые все время попадались ей на глаза :))) Они, наверно, рассчитывали, что на пляжах все ходят в вечерних нарядах :)) Кто-то пожаловался на «чересчур удобную кровать» в отеле Португалии, из-за которой он ежедневно спал гораздо дольше, чем рассчитывал. Какая-то парочка написала жалобу из-за любовных занятий за стеной, которые оказывали на них давление заняться тем же самым.И что интересно все эти люди требовали от сотрудников турагенств компенсаций за эти "неудобства":)Лично я столкнулась с бредовой жалобой только раз: женщина писала злосные комменты на сайт одного турагенства (от которого я ездила в тот же отель. что и она), потому что на территории отеля была очень большая влажность воздуха :) Отель находится в ОАЭ :)А какие условия в отелях заставляют вас оставлять негативные комментарии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что эти жалобы-это скрытый пиар просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сильно смеялась, когда недавно мне мама зачитывала отзывы о ДТ Коровина в Гурзуфе. Просто валялась:))ну там ниче особенного, прелести совкового пансионата, рассказанные с юмором
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или я неприхотлив, или отели попадались хорошие ) Даже в маленьких деревнях, в Европе и далеко в Карпатах в Украине.. Было, что неустраивал запах старых вещей... не грязных, а такой... антикварный запах ) но то мелочь.Конструктивной критикой поделился всего раз, и то только потому, что служба Хайата по работе с клиентами сама обратилась с этой просьбой. Всё было отлично, но в номере кровать имела изъян - отколовшийся шпон мог быть травмоопасен. Также ванна, в ванной комнате, была очень скользкой. И если мне было несложно восстановить равновесие, кто-нибудь из менее проворных постояльцев мог получить серьёзные травмы.Общение со службой на тему позитива и негатива от пребывания в отеле оставило хорошие впечатления.Единственное от чего остались неприятные воспоминания, отбивающие желание повторного визита - это пляжи Крыма с беспредельной ездой барыг на водных мотоциклах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) о крымских удобствах промолчу.. там у меня одна сплошная жалоба :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да как то везло, наверное) Прошлогодний Крым мог бы стать одной сплошной жалобой, но тут от настроя все зависит - относились как к приколу или местной достопримечательности)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 настроение всегда помогает справиться с неприятностями,без настроя в Крым лучше не ехать. :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

киньте ссылкой...плиззз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если я участвую в пассивном курении на пляже или в номере и администрация закрывает на это глаза. Звукоизоляция, которая позволяет себя почувствовать обитателем большой коммуны.Принудительное кондиционирование или повальное отключение в пиковое время.Ну и отсутствие общепринятых в отелях данного уровня базовых условий и норм обслуживания.Сильно расстраивает, если с морем что-то не так, но это не к отелю претензии, просто досада.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо, моя тема. )))) жалобы наших туристов (мы -ТО, принимающая сторона):- в отеле слишком медленно ездил лифт.....- нет вывесок на русском (!!!)языке (а это НЕ в России и даже НЕ в Украине).....- все время шел дождь.....- непонятные туалеты (туалеты обычные, просто бесконтактные)- гид слишком много и громко говорил - мешал спать (это моя "любимая" жалоба) ))))))))))- контролеры в метро оштрафовали! а я всего только ОДНУ остановку проехал, не понимают по-русски-ЗЫ.это навскидку...еще чего вспомню - допишуЗЫ.Ы это все "задокументировано", т.е. есть в письменном видеА вообще, пора "Дневник русского туриста вести" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг:))) вы документы собирайте, собирайте - такие перлы потом будут дорогого стоить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коровин.ком.уа, нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У каждого своя правда, имхо Нас в последний отпуск не устроил:- текущий душ, - кровать шириной 1,40 м и два узеньких покрывальца, под которыми вдвоем ну никак не поместишься - дополнительная кровать в тесном номере- и, собственно, теснота в номере- необходимость проходить через ресторан от бассейна в пляжном виде (и лицезреть таких же "пляжников", когда обедаешь)- и то, что пляжные полотенца не меняли- и навесы-лежаки на пляже штабелями, как селедки Ну вот напрягало и все тут - не получалось до конца расслабиться.А кому-то наши жалобы покажутся надуманными.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Исключительно неподходящие компании для совместного отдыха и шумное окружение [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну а чё они в бикини, когда я тут вся в целлюлите? Скромность надо иметь и уважение к старшим. И эта... панталоны до колен))) Извините, наболело)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наличие некоторых объективных и субъективных составляющих, которые не дают охватить все, что было запланировано К субъективным отнесу: болячки + негативный настрой.К объективным : неблагоприятные "атмосферные факторы" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без настроя лучше дома на диване сидеть.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Холодная вода в море, крики "Пахлава медоооовая"))) Но это в нашем отечественном Крыму))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня практически все не устраивает до первого бокала пива, потом уже я всех не устраиваю()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его кол-во- всегда мало)) хотя бывало и так. что было реально его много , устали)относительно негатива/минусов- не знаю, наверно, не заморачиваюсь, просто отдыхаю и все всем нахожу позитив))хотя 1 таки случай был, необходимо было разово переночевать, остановились просто «навмання» , в номере оказался мал котенок, которого жутко тошнило всю ночь((((сначала эти ужас звуки, потом запахи(((и выставить его за дверь не получилось, забился « в норку» , муж то спал как убитый, а я вот «веселилась» )))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого! а вот это действительно тянет на жалобу - чужой больной котенок в номере! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы что не могли котенка выставить за дверь или отнести во двор? ?[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то запонила Читала что люди жаловались на слишком вкусное мороженое (дети все время его просили,и не хотели есть нормальную еду). И одна женщина жаловалась на шампуни из отеля (которые она стырила),колпачки в дороге открылись и залили ей одежду:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте дочитать до конца )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, насчет вложности очень правильная жалоба. Надо говорить клиентам о том, что в этом регионе повышенная влажность, я когда в Турцию полетела, мне этого не сказали, я мучалась, не всем высокая влажность подходит по состоянию здоровья. В Турции много регионов и можно выбрать с нормальной влажностью, а меня не предупредили.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас