пансионаты, которые дают акт о выполненых услугах

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пансионаты, которые дают акт о выполненых услугах Подскажите такие пансионаты, пожалуйста! Моя работа оплачивает путевку ребенку в пансионат, у которого есть расчетный счет и он предоставляет акт о выполненых услугах. Кто так отдыхал? Желательно Феодосия и ближние города-села (Приморский, Береговое, Коктебель, Орджо, Судак и подобное).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап-ап, а я дам координаты таких пансионатов в Карпатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а погуглить и позвонить спросить в самих пансионатах, не? по идее, может такое дать каждый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это погуглить? я обзвонила уже десяток пансионатов, все они не платят налоги и не юридич лица, а просто частные лавочки, зарегистрированы на дядю Васю. Организация должна перечислить деньги не дяде Васе, а напр. базе Солнышко. Вот таких пока не нашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санатории ищите нафига вам пансионаты [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже+ надо смотреть в сторону госпансионатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санатории очень дорогие, да и нам надо не лечение, а просто отдых. Я помню, тут девочки писали, что отдыхали в частных пансионатах и они им давали все необходимые документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы в бухг.звоните сразу, спрашивайте+смотрите более-менее крупные пансионаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пансионат "Парус" Судак, например. Я там своим малым покупала. Юрлицо, НДС есть. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте пансионат Семидворье в одноименном поселке это недалеко от Алушты. У нашей организации с ним договор, деньги тоже перечисляются через профсоюз все официально. Есть их сайт, можете позвонить и уточнить. А сам пансионат просто отличный для семейного отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах