пансионаты, которые дают акт о выполненых услугах

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пансионаты, которые дают акт о выполненых услугах Подскажите такие пансионаты, пожалуйста! Моя работа оплачивает путевку ребенку в пансионат, у которого есть расчетный счет и он предоставляет акт о выполненых услугах. Кто так отдыхал? Желательно Феодосия и ближние города-села (Приморский, Береговое, Коктебель, Орджо, Судак и подобное).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап-ап, а я дам координаты таких пансионатов в Карпатах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а погуглить и позвонить спросить в самих пансионатах, не? по идее, может такое дать каждый.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как это погуглить? я обзвонила уже десяток пансионатов, все они не платят налоги и не юридич лица, а просто частные лавочки, зарегистрированы на дядю Васю. Организация должна перечислить деньги не дяде Васе, а напр. базе Солнышко. Вот таких пока не нашла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Санатории ищите нафига вам пансионаты [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и это тоже+ надо смотреть в сторону госпансионатов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

санатории очень дорогие, да и нам надо не лечение, а просто отдых. Я помню, тут девочки писали, что отдыхали в частных пансионатах и они им давали все необходимые документы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы в бухг.звоните сразу, спрашивайте+смотрите более-менее крупные пансионаты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пансионат "Парус" Судак, например. Я там своим малым покупала. Юрлицо, НДС есть. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте пансионат Семидворье в одноименном поселке это недалеко от Алушты. У нашей организации с ним договор, деньги тоже перечисляются через профсоюз все официально. Есть их сайт, можете позвонить и уточнить. А сам пансионат просто отличный для семейного отдыха.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас