лучший мотиватор похудеть )))

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучший мотиватор похудеть ))) Девоньки , это капец , купила я себе джинсы летние через интернет , и малы они на меня оказались конкретно. Я их свернула и спрятала в шкаф , сегодня дернул меня черт показать мужу эти джинсы. То , что они ему очень и очено понравились , это одно , но , когда он их на себя напялил , и они на него идеально сели , только длина подкачала , я чуть не померла на месте ). Теперь сказал , до отпуска меня месяц кормить не будет , чтобы я в штаны влезла к морю ).Вот гаденыш , и не стыдил меня вроде по поводу моих бочков , но конкретно в душу плюнул :) - на мне они никогда не будут сидеть так идеально как на этой скотобазе :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так отдайте ему эти, а себе купите побольше ))) "Кто там хотел похудеть к лету? Поздно метаться, будем брать обаянием!" )))[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) я бы убила, мелко порубала и в унитаз спустила (мужа). Шоп никому не сказал и никогда так больше не делал [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниче не поняла. как на муже могут хорошо сидеть женские джинсі? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они ему только как капри сгодятся - он выше меня почти на 30 см ). Но сидят так , как я мечтаю , чтобы на меня сели...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он ваши пусть носит,а вы его)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могут , на этой скотине в 190 см роста и не имеющей ни г лишнего жира , все сидит идеально , даже если мотня в другую сторону )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдайте штаны мужу, не жлобитесь. я б еще на вашем месте участливо предложила бы пару платттьишок... () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переймайтесь))) я со своим мужем нахожусь примерно в одном весе и преспокойненько впрыгиваю в его брюки по размеру, НО я - девушка в теле, а он - практически стройный молодой человек...где справедливость?пы.сы. худеть назло врагам у меня никогда не получалось, наоборот, хотелось сесть и слопать три булки с чаем и вареньем))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) сестра , булки с вареньем - это мне ближе , чем листок салата на ужин )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"скотобаза", "скотина" - ну, после таких ласковых он обязан был Вам как мин плюнуть в душу)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг ,эт я любя , когда я в гневе , у меня другие синонимы к слову муж лепятся )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не могу сказать, что я большой любитель булок, но когда мне что-то говорят по поводу моей пятой точки, мне их очень хочется)) так сказать, бунтарский дух просыпается!![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хороший, незлобивый человек :) А ведь как можно было жестоко сострить по поводу мужчины, которого тянет примерить женскую одежду :)))) + Я считаю, если Вас гнобят - защищайтесь. Но, конечно, если у вас так принято в семье и все это абсолютно доброжелательно, то тогда другая тактика - доброжелательно попросить, раз так, поддержать жену в решении похудеть и разрешить ей не готовить дома; дать денег на новые джинсы; дать денег и предоставить время на спорт/ лимфодренажный массаж и т.п.P.S. Я надеюсь, вы сдержали себя и не использовали при муже прозвища вроде "скотобаза"? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде и тема веселая, но не смешно чего-то. Мне страшно представить, чтоб мне малы были джинсы, которые впору моему МЧ. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) нет , не сдержалась , но он у меня привычный к моему сленгу )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) рассекречиваюсь :))) первый раз ему взбрело в голову натянуть мои штаны , пока я по телефону с доцей болтала , но как же они ему идут :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мне идеально сидят джинсы брата, какие ни возьми. это что-то родственное ) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э-э-э... мужчины-то разные бывают:) равно как и женщины..[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для вас мотиватор, а если я мужнины вещички начну примерять - это его разозлит не на шутку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) а на мне - детские вещи моего ребенка, когда он был эдак классе в 4-ом на даче донашиваю курточки, джинсики, футболочки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего ? :) Чтой-то у одной меня сегодня игривое настроение , все остальные повально серьезны сегодня :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) добивайте меня , добивайте :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серны пугливы, это всем известно) Большинство женщин в бедрах полнее мужчин такой же упитанности, но тоньше в талии. (ушла мерять мужнины жынсы). Блин, широки в талии, а то я б себе подгребла)[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От так и знала, что щас ляпну, а это кто-то до боли свой )) Зашила рот )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас