Восстановление детских площадок. Святошинский район

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Восстановление детских площадок. Святошинский район Кому нужна помощь по восстановлению, ремонту детских площадок. Создана организация по улучшению детских площадок. У нас в районе много опасных для жизни детей, поломанных, или просто скудных площадок. Есть одна организация, которая сейчас за них берется. Меня попросили собрать информацию о таких площадках. Мне нужны фото проблемных зон и общее фото площадки, адрес. Общими усилиями мы постараемся создать хорошие условия отдыха для наших детей. Не будьте безразличными - это мы делаем для себя. Мой эл. адрес: [email protected] и оставьте мне свой телефон для связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему только Святошинский р-н?)) Я так хочу Оболонский))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підпишусь. постараюсь пофоткати.І одразу питання що мається на увазі під ремонтом і відновленням? можливо "вибити" нову площадку, як збільшення до існуючої, але маленької чи саме ремонт поломаних гірок , гойдалок іт.д.?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению я могу только по Святошинскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужны фотки и адреса, пожелания Все что можно будет сделать, постараются на максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я завтра Вам постараюсь прислать как раз во дворе есть старая площадка, там пару покалеченных горок только осталось...Вокруг когда-то ставили новые, а эту даже не тронули.[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как Вы вовремя! уже сколько раз хотели восстановить у нас во дворе площадку. место - преотличное но, к сож. уже почти ничего от нее не осталосьнапишу на почту[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я Вам пришлю, дякую за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к теме, просто для информации и для желающих помочь даю ссылку:http://zelenaya-planeta.com.ua/через неделю открывается новая/восстановленная детская площадка на ул.Выборгской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра вышлю фото площадка во дворе дома по ул. В. Стуса, 24Она "проходная", детей много играется.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стуса, наверное? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стуса :-) спасибо, исправила.Это я от волнения, что площадка, может, появится :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас во дворе совсем нет площадки,хотя когда-то давно была+ до которого времени собираете фотки? Сейчас болею сижу дома, через пару дней смогу сделать фотографии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение