Какие "забаганки" мужа Вы можете терпеть?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие "забаганки" мужа Вы можете терпеть? Дано: прекрасный муж, но периодически "нападает" плохое настроение или настроение "повредничать"...Яйца на завтрак сварены не так, рубашка не такая и в таком духе. В других аспектах жизни - идеальный, обеспечивающий семью более чем...и т.д.В силу своей большой любви стараюсь не замечать такого, но периодически вскипаю. А у Вас как?Как с собой бороться?Так как переделать мужа -задача трудновыполнимая, да и врядли реальная...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что яйца....мне и диаметр дырок в сыре, и жирность молока могут не угодить...и как с собой бороться?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, что Вы - не мой муж)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, а с какой периодичностью бывают подобные заскоки? если раз в месяц и реже, то в принципе жить можно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начинать стебаться: Да, хозяин ,конечно хозяин!Прости Повелитель!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))вот раз в месяц и бывают, мож два раза. Мож Луна действует)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самый большой "заскок" моего мужа - сльшком положительный, фиг найдешь заскоки (( Придраться не к чему [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё зависит от моего настроения. Если хорошее, то не обращаю внимания, улыбаюсь и "да, дорогой", "конечно, дорогой, в следующий раз ни-ни", "да, мой генерал"" А в плохом настроении, мне, как в том анекдоте, пофиг на какой стороне тюбетейка ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я в эту плоскость всегда и перевожу))) но бывает же и у меня плохое настроение, тогда уж не до шуток...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг вспомнилася анек про Илью Муромца: "то не так летаешь, то не так свистишь". Сама чувствую себя Ильей Муромцем раз в месяц )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, бывает и такое) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди сходятся и живут счастливо в том случае, если "забаганки" партнера таковыми не считают или легко с ними мирятся. Не исключено, что другого человека то же раздражало бы, бесило и действовало на нервы. В этом секрет счастливой семейной жизни :). Про своего мужа говорить не буду, но сомневаюсь, что кто-то еще стал бы относиться к моим заскокам с таким же пониманием и юмором (в зависимости от обстоятельств), кроме моего мужа. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не знаете от чего отказываетесь))) а вообще умение отделять зерна от плевел - это гудну мало ли что я говорю, главное что и как я делаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично. Вот это и бесит!! :)) Идеал, блин :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо за анек? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот :) Идет Илья Муромец по лесу. Вдруг видит - на поляне лежит Змей Горыныч, две шеи узлом завязаны, а третью голову кто-то ему в жопу засунул. Илья Муромец его распутал:- Горынушка, что случилось?!- Да нет, Ильюша, ничего.- Кто это тебя так?- Ничего, ничего! Все хорошо.Пожал Илья Муромец плечами и дальше пошел. Смотрит - под дубом лежит побитый покалеченный Соловей-Разбойник. Илья:- Соловушка, что с тобой!?- Да все хорошо, Ильюша, все нормально!- Ну я же вижу, что-то случилось!- Нет-нет - все в порядке!Пошел Илья Муромец дальше. Соловей Разбойник тихонько так:- Вот как трезвый - так человек как человек: добрый, душевный.А как выпьет - то низко летаешь, то тихо свистишь!..[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тока я по другой причине, скрывающейся за страшными 3 буквами )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

саме так)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас периодически психи-при чем в любое время, раз в 2-3 месяца:( доводить даже не нужно, просто срывается...бум пить персен....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээээээ... ну как Вам сказать....)))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, я заметила, что у нас это если секаса давненько не было (даже из-за объективных причин-тяжелые будни).....а после секаса мы такие спокойные,как котик (мы-муж) )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 я очень странно по этому поводу себя чувствую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, да ВСЕ. Все равно его забаганки с моими и рядом не стоят. [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас