Выхожу замуж в 3-й раз) Свадьбу делать?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выхожу замуж в 3-й раз) Свадьбу делать? Скажите мне, плз, делать ли свадьбу с гостями и праздником или в таком возрасте мероприятие уже выглядит дико?Честно говоря, хочется красивые фото и праздник, но гостей совершенно не хо.... Как бы вы поступили?Тема не стеб.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как хотелось бы,так и поступила Уж в 3 раз вы можете сделать все,как хочется вам,а не родственникам или друзьям. И обязательно красивый наряд и фотосессию!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

37 лет, а до сих пор не научились жить своей жизнью. Вот это грустно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если хочется праздника и фотографий без гостей, поезжайте на Кипр, на Бали или любое другое место и заказывайте свадебную церемонию с фотосессией
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"бы" не делала бы вообще)) ну а так - я завсегда за путешествие)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неплохая идея. Надо предложить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"хочется красивые фото и праздник, но гостей совершенно не хо" - я всегда делаю то, что хочу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну якщо фото хочеться, то і робіть лише їх і гостей не потрібно ресторан+фотосесія+готель
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как? Вот так вдвоем?. Со стороны странно не будет выглядеть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свадьба со стороны или для себя все же? от того и пляшите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выходила второй раз замуж, в 28 лет, никакую свадьбу не делали, не вижу смысла тратить сумаш.деньги на жратву и развлекуху для родственников.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

счастливая невеста никогда не выглядит дико :) + и неважно, с гостями или без... делайте так, как хочется ВАМ и МУЖУ[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы и первую не делала, свадьбы - это бездарный выброс денег()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 37 пора уже самой решать, делать пир или нет или вас просто поздравить? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это точно)) особенно, если на выходе - развод)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне и в 23 никого не хотелось, бррр. Платье, фото было, гостей 5 чел. В тот же день уехали в свадебное путешествие. Всё отлично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я скромно промолчала)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дико не выглядит,если вам лично это доставит радось -то делайте,конечно! Почему нет?!)))) Я бы не делала разгуляй, разве что пару-тройку друзей пригласила,а потом бы уехать куда подальше!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как вам хочется:) Я бы и 10 раз делала:) Гости тут не при чем, можно и свадьбы на двоих:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ви не перші і не останні:) повинно бути комфортно Вам ,а не оточуючим ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тут уже писАла - подруга в 4 раз выходила, делала свадьбу Для узкого круга, была в бирюзовом платье, вместо фаты малюсенькая шляпка с пером в стиле Осадчей. Банкет человек на 10 в Мушкетерах. Было здорово)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала бы все только для себя, без гостей) и мне все равно как оно выглядело бы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и делайте красиво и как Вам хочется - наряд, фотосессия, ужин в ресторане с близкими или без, поездка на хани мун, на гостей я бы точно не заморачивалась, тем более в 3-ий раз )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хочется, делайте свадьбу, какая разница какой раз, хоть 10-й
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делайте так, чтобы Вам было потом приятно вспоминать а не для "гостей и родственников"Можно устроить выезд и фотосессию, красивый номер снять или домик за городом на двоих и романтический ужин устроить и или на несколько пар (друзей) ужин, потом поехать куда-то или сразу выехать всем на пару дней. [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас