а ну ка подскажите

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ну ка подскажите На работе, не хотят включать в штат, предлагают открыть на себя ЧП, контора занимается оценочной деятельностью, вроде как, я ничего подписывать не буду, все будет вести бухгалтерия. Вопрос: Чем это открытие ЧП чревато? Могут же повесить какую-нибудь сумму с 6 нолями и сказать,мол мы не приделах? Какой выход можно придумать из этой ситуации?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, сколько слов и ни спасибо, ни пожалуйста((((((; люди , ну что же вы,а??? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорииии сори, от я не благодарная.... ПЛИЗЗЗЗЗЗ подскажите, шо мені робить??? За ранее благодарю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю людей, которые по 5 лет подобные ЧП закрыть не могут,+ открывались на дистрибьютерских компаниях, всех торговых заставляли...Дистрик закрылся и все, а они ... Долго мучились, суммы были немалые.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это меня и пугает((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вникнуть в законы(перечитать кодекс) , вовремя платить налоги вести доки, ну и сразу прицениться, сколько стоит закрытие, наверное. объявлений куча "закрытие предприятий"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато есть "а ну ка" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помимо описанных выше рисков, оценочная деятельность является вообще-то лицензируемой. + у Вас есть лицензия или Вам вменяются работники на Ваше чп с лицензией?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас