Девочки, вы умные, мудрые, выручайте, а?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, вы умные, мудрые, выручайте, а? Девочки, помогите дуре. Принимаю все - и советы, и тапки, и кирпичи.Полтора месяца назад я устроилась на новую работу. Устраивает все - график, расположение, коллектив, перспективы (зарплата маловата, но опять же - все в перспективе).И все бы чудесно, но меня угораздило влюбиться в свою коллегу, девушку.Мы с ней очень легко нашли общий язык, но это обычные, хорошие отношения двух коллег. На дружбу не набиваюсь - она старше на 8 лет и выше по служебному положению. Не замужем, вопрос о ее ориентации, естественно, не поднимался, но думаю, что все вполне традиционно.На работу лечу как на крыльях, если есть хоть маленькая надежда, что сегодня ее увижу. Все время думаю о ней, не могу ею не восхищаться. С каждым днем моя влюбленность только растет..Девочки, милые, что мне делать? Бросать работу - но все меня устраивает, очень жаль терять такое хорошее место. Признаться ей - да я сквозь землю скорее провалюсь.. Тем более, очень боюсь сплетен - у меня в этой организации родственница работает..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Летайте и дальше, что плохого?) В меня тоже когда то влюбились, и я тоже была очень традиционна) И ниче, постепенно, постепенно) Теперь и я очень даже Би.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любовь обычно по сотрудникам стразу заметна. Начинают светиться особым светом и улыбаться. А что именно вас смущает? Вам так хочется взаимности?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а раньше с вами такое случалось? если это не первый случай, тогда легче :) Дайте ей это понять, только ненавязчиво, тонко. Если она только по мальчикам, то у вас шансов мало... Но мне бы, например, понравилось вниимание красивой девушки :) *зашарілась*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще... Не туда вы с этой темой пришли, здесь все больше о мужьях)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, о мужьях) но к подругам идти с этой проблемой не хочется, значит, единственный выход - форум) спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот.. Уже начала "светиться особым светом", путать слова местами, заикаться и краснеть в ее присутствии..Проблема как раз в том, что боюсь, как бы это не было слишком заметно для окружающий..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у вас есть опыт, когда вы понимаете, что нравитесь девушке? И она Вам об этом тонко намекает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

случалось.. последние два года окончательно переключилась на девочек)но в рабочем/учебном коллективе эта влюбленность - первая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не бойтесь, всё будет заметно. Тут главное насколько вы комплексуете от своей ориентации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как сказать. у моих барышень с тонкостью не сложилось)но когда они со мной знакомились, знали, какой я ориентации.поэтому просто говорили, без обиняков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем помочь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут другая проблема. я не комплексую, комплексует моя семья, до скандалов доходит.в этой же организации работает моя родственница.не хочется сплетен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) варианта четыре - увольняться, признаваться, попробовать подружиться и узнать ее лучше (как человека), оставить ситуацию плыть по течению, "светиться особым светом" и сойти с ума прямо на рабочем месте.что выбрать, а?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сплетни это то, что мы не можем контролировать. А раз не можем контролировать, то не стоит тратить на это свои нервные клетки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы у автора или у меня спросили? если у меня, то да, есть. Подчиненная на каком-то мероприятии подошла и поцеловала в губы. Не знаю, тонкий это намек или нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постепенно подружиться, а там все возможно может разочаруетесь, а может и полюбитесьЕсли девушка нормальная и современная, она почувствует, не обязательно, что оттолкнет, хотя бы из интереса. Желаю вам взаимности)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ведь вы правы, на чужой роток платок не накинешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно. (спрашивала у Вас) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подружиться и узнать ее лучше (как человека)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибо вам огромное)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

третье, а там видно будет)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так чего вы боитесь? отказа? посмотрите на ее реакцию на ваши мелкие знаки внимания и сразу станет ясно, есть ли у вас шанс с ней подружиться :) Если ей они непонятны или неприятны, то я бы не продолжала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, я вопрос в свой адрес восприняла()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего хотите?+ Подружиться-либо она таки классная,втянетесь,отношения,станут заметны..либо она не ответит на чувства-будет трудно..оставить ситуацию у Вас не выйдет-вы уже"искрите"..Увольняться как-то глупо...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас