Вопрос к знающим про развод

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к знающим про развод Может ли муж подать на развод, если у него нет оригинала Свидетельства о рождении ребенка, а только ксерокопия?Сложилась очень неприятная ситуация... был договор, что мы разведемся после того, как муж вернет моей маме денежный долг, но он резко передумал, отрицает заем денег и подает на развод, но у него есть только копия свидетельства. Он говорит, что адвокат все сделает и без оригиналаИ как мне в такой ситуации подавать на раздел имущества и алименты? Живем в разных городахСпасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут св-во о рождении ребенка? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла в интернете перечень документов 1. Копии паспорта супругов.2. Копия Свидетельства о браке.3. Копия (-и) Свидетельств о рождении детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой с копиями, подал на развод. Причем копии всего, оригиналы были у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... это уже не радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Оригиналы при подаче заявления не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первом заседании подаете на раздел и алименты, в чем проблема? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригиналы вообще не нужны, а вообще дубликат св-ва о рождении делается за 2 часа в ЗАГСе любым из родителей.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a может без проблемон может даже свидетельство о рождении ( копию) не подавать и попросить суд обязать Вас предоставить суду этот документчто касается раздела и алиментовсуды слушают эти иски отдельно ( это связано с временем рассмотрения)поэтому Вам лучше подготовить эти иски и подать каждый отдельноесли хотите затянуть дело по разводу попросите время на примирение( дадут месяцев 3-4)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Св-во ни к чему. Нужны только ваши доки И можно только копии[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах