Вопрос к знающим про развод

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к знающим про развод Может ли муж подать на развод, если у него нет оригинала Свидетельства о рождении ребенка, а только ксерокопия?Сложилась очень неприятная ситуация... был договор, что мы разведемся после того, как муж вернет моей маме денежный долг, но он резко передумал, отрицает заем денег и подает на развод, но у него есть только копия свидетельства. Он говорит, что адвокат все сделает и без оригиналаИ как мне в такой ситуации подавать на раздел имущества и алименты? Живем в разных городахСпасибо за ответ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а при чем тут св-во о рождении ребенка? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я нашла в интернете перечень документов 1. Копии паспорта супругов.2. Копия Свидетельства о браке.3. Копия (-и) Свидетельств о рождении детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой с копиями, подал на развод. Причем копии всего, оригиналы были у меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо... это уже не радует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может. Оригиналы при подаче заявления не нужны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на первом заседании подаете на раздел и алименты, в чем проблема? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оригиналы вообще не нужны, а вообще дубликат св-ва о рождении делается за 2 часа в ЗАГСе любым из родителей.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

a может без проблемон может даже свидетельство о рождении ( копию) не подавать и попросить суд обязать Вас предоставить суду этот документчто касается раздела и алиментовсуды слушают эти иски отдельно ( это связано с временем рассмотрения)поэтому Вам лучше подготовить эти иски и подать каждый отдельноесли хотите затянуть дело по разводу попросите время на примирение( дадут месяцев 3-4)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Св-во ни к чему. Нужны только ваши доки И можно только копии[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас