Одиночество

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одиночество Интересно, многие говорят, что надо научиться не бояться одиночества, я тоже придерживаю того же мнения :) не скажу, что мне от этого плохо, так себе, иногда грусть навевает, но я думаю, что причина не в одиночестве, а скорее в том, что нет стимула, нет любимой работы и т.д. Но я верю, что все это будет, а одиночество никуда не уйдет. Хочу узнать есть ли действительно те, которые в одиночестве живут годами и хорошо себя чувствуют? Просто я очень волевая и нет надежды, что встречу свое счастье, любимого человека, скорее, не хочется иметь такое счастье, потому как я очень свободолюбивая, мужчины таких не терпят и понятно чем это закончится. Так вот, поэтому мне одиночество не грозит, как мне кажется, хотя я живу сама уже несколько лет, посему выводы ещё рано делать, думаю. А как вы живёте с одиночеством в длительное время? Сколько лет так живете? И как это отражает на вас? Тема поболтать ;)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лет 10, может чуть больше, может чуть меньше С перерывами иногда. Никак не отражается, разве что привыкаешь ходить голым по квартире, плюс не заботится о том, чтобы закрывать дверь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть и сейчас нет тягомотного желания жить с кем-то? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не совсем одинока. У меня дочка, но накатывает, время от времени, тоска... И вот в глубине души понимаю, что скоре всего, надо привыкать к такому сценарию.Первое время было просто дурно, потом полегче, теперь уже нормально-привычно. Но в ПМС крыша от меня уходит)))))))))как ее не уговаривай))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желание есть, но что такое "тягомотное"? Будет с кем жить --- хорошо. Заодно будет куда деньги девать --- отдал жене, себе оставил на проезд и не паришься. Ну нет так и нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня есть дочка, но иногда понимаешь, что время быстро пройдет и у неё будет муж, своя семья (дай Бог) а сколько лет дочке?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну заведите вторую дочку, это еще 16+ лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желание сильнее, чем раньше? а почему трудно найти себе жену? тем более, у Вас требования не строгие :))) свободных женщин - пруд пруди...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может изменить подход? Ничего хорошего в одиночестве нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я знакомится не умею. Так что для меня пруд ограничен одним знакомством в месяц, и то, если повезет. Ну и в целом требований особых нет, но не всегда возникает интерес. Ну и есть одна знакомая, которую я типа жду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вторую я не против иметь, но сама не обеспечу :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда пожелаю, чтобы у вас сложилось хорошо :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько надо для обеспечения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7-лет. Я как mustitz отношусь к этому, будет хорошо,а нету так что делать? Иногда обидно тянуть тяжелые сумки. Иногда страшно ночью идти домой, а никто не встретит. Иногда надо обсудить решение проблемы, а нет с кем. Но то все временно, сама, да сама все. Привыкаю........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отчасти согласна, но из-за этого жизнь не заканчивается, так ведь? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что для вас "много"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько лет так живёте? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полквартиры в столице, для одного ребёнка, как минимум, надо ... а все остальное - с едой, одеждами я сама справиться могу... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, конечно. Я абсолютно не в таком смысле. Просто если Вы знаете причину, то можно попытаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В разводе 3 года, а так лет 5-6 наверно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая причина? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так поняла вот это "Просто я очень волевая и нет надежды, что встречу свое счастье, любимого человека, скорее, не хочется иметь такое счастье, потому как я очень свободолюбивая, мужчины таких не терпят и понятно чем это закончится."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это только догадки, не более Да и менять себя не всегда возможно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве это причина? :) не, я не жалуюсь, со мной все нормально :))) я так устроена, а тема была совсем о другом, если Вы невнимательно прочитали ... в любом случае, спасибо за ответ:)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас