сегодня мой муж поехал забирать малого со школы +

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сегодня мой муж поехал забирать малого со школы + дурдом, это только у моего такое летнее обострение, это ж как надо быть на своей волне, чтоб в школу, в летние каникулы, припереться. А у вас или ваших благоверных такое бывает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нормально, по инерции. Было б хуже, если после учебы забыл забрать )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, ритуальные действия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да, это его ежедневная обязанность, но всё равно смешно )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто мозг часть действий переносит в бессознательную область Например, если вы бежите, то не думаете же, как переставлять ноги?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец, ответственный))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну шо, мой, приехав на работу, сказал: так, это ж главное не забыть, что в школу в обед не нужно ехать+ а еще мы, бывает, забываем малого в садик завезти:)) из нас двоих кто-то вспоминает через 20 метров, что мы проехали поворот:))) Благо, там клумба, разворачиваемся и везем куда нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я, З дня народження потягла малу на танці, дивлюсь - нема наших курящих мамок під дверима. Дивно, думаю, де ж це вони??? Йопересете, сьогодні ж понеділок! Повернулись назад)[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально, я пару раз в 8-30 в субботу по инерции на работу приезжала:) зато один раз ребенка в гостях забыла:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое регулярно Мой самый жесткий вариант - это после 6 лет КПИ + 2 года физ-мат школы при КПИ меня еще лет 5 в метро на КПИ подбрасывало. Постепенно прошло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не думаю, но сознаю ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, в всех бывает...) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг интересно как это :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тсю!!!! я однажды так зависла на рекламной выставке у подруги на стенде, потом пошли братания с соседями и т.п. -, что забыла о том, что я мама, что дочка в детском садике и неплохо бы ее забрать))) Вспомнила уже в 18,когда выставка закрывалась. Так и поехала -подшофе,с цветами и шарами (шло активное налаживание потенциальных партнерских связей)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вижу тему и думаю:о, опять чей-то папа начудил, Или дитя чужое забрал,или еще чего. Но мысль о том,что школа (thanks God) уже закончилась, меня не посетила ни разу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как - проснулась, бегом оделась и в машину прыгнула... подъехала и поняла, что стоянка подозрительно пуста... тут-то и осенило, что суббота сегодня:)а ребенка у друзей забыла, мы там до глубокой ночи сидели, с вином... дети давно заснули в детской, я уже в такси садилась, когда у хозяина случился проблеск сознания, что вроде я с ребенком приезжала:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я могу по инерции в обед одеться,взять рулетку-поводок и выйти.....и вспомнить,что собаку-то не прицепила к рулетке:)))) Собака с офонаревшими глазами встречает:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) значит мы не одиноки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))повеселили)))))) с
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас