про работу (кто реально не может уже читать про работу -- может почитать что-нидь другое):)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо: оставаться нельзя если не получается абстрагироваться от негативного отношения, то все остальное пофик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы ушла [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас уже какие-то интимные отношения начались с начальством)) что значит "и,наконец, будет любить и ценить меня, как я того заслуживаю"??если цель ухода была "искать где комфортнее", то Вы своей цели достигли вне зависимости от того, что Вам сулят на старом местену а если целью было повышение зп и прочая благодарность - то оставайтесь, только без сантиментов потом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Цель иправда: более-менее уютные условия для работы. Старею, что ли...Да и не знаю я такого начальства, которое повысило зарплату и потом не пожалело об этом:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно у них безвыходая ситуация,поэтому согласились на Ваши условия. Но я бы ушла, в силу того, что отношения уже испорчены и она Вам не доверяет,имхо. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уходя уходи это ж вам не детский сад....тем более, начальница вам этого так не спустит...ценить точно не начнет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю, разве что чуть зарплату поднимут, а про нагрузку - они привыкли и все равно завалят. Выйдет, что подимут на копейку а стребуют на миллион. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем Вам, что бы она Вас любила) А повышение ЗП - это существенный аргумент в пользу "остаться". И потм, попробуйте полюбить ее первой.Я со своей уже не помню, сколько раз ругалась и заявление писала не единожды))), а в результате уже почти 5 лет тут сижу.Уже и привыкла к ней и отвечать научилась. Смотрю, она и человек нормальный, кажется.А еще был директор, так у нас с ним побоища были, он меня из кабинета выселял с выносом вещей и т.п. Он ушел первым)))) , а я всееще сижу.Если Вам каждый раз будут деег добавлять после заявления, пишите его раз в квартал))).Не вешайте нос, не факт, что в другом месте Вас зацелуют до засосов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сползла под стол)))))))) Ваше мировозрение да в мою блин глупую голову. Вот не умею себя поставить так, шоб со мной считались. Делаю больше всех, выгребаю тоже -- больше всех:) И молчу (ПРАВДА УНУТРИ УСЕ КЫПЫТЬ - ну чисто Везувий))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отож-бо и воно:)+ У мужа нечто похожее было. Собрался уходить -- з.п вдвое повысили, потом передумали -- он таки ушел. Через пару месяцев позвонили со слезами на глазах -- вернись.... Не вернулся... В итоге фирму закрыли, бо на нем все держалось -- тоже такой баран как и я...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та доверяет...И ситуация небезвыходная... Просто она поняла, что я не шучу с уходом+ да и дуру такую еще пойди найди....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я вообще всегда за перемены. Существенно вырасти в плане зарплаты и карьеры можно только при смене работы. Иначе +50долл и работы в 50 раз больше выходит :) Но я не конфликтная, не нравилось - просто уходила. Выходило лучше. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня мировоззрение веками складывалось)) Я в начале тоже бунтовала, а была бы поумнее, и жилось бы мне получше.За работой не рвитесь, она Вас сама найдет, на вилы не нарывайтесь. Контактируйте с начальством и ищите поддержки у него, а не у подчиненных или равных себе. Не жалуйтесь и не обсуждайте, особенно начальство. Всем рассказывайте, какие у Вас хорошие шефы, рано ли поздно, они сами в это поверят.Если что-то надумали изменить в ситуации, говорите смело. но не на повышенных тонах, не начинайте скандал.если решите остаться, не забудьте зайти к шефу, поблагодарить за повышение ЗП, извиниться за свою вспыльчивость, пообещайте работать больше и лучше. Выйдете из кабинета, сплюнете, от такого не умирают.Уходите с работы, если точно нашли что-то лучше и на бОльшую зарплату.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня и сейчас начальница цепляется)) К работе - то понятно, и к лицу и к одежде. Я уже не реагирую. просто спрашиваю : "Опять скучаете?" или "Что бы Вы без меня делали?" или говорю, что не к Вике нужно цепляться, а деньги зарабатывать.Ниче, подымит и перестает.просто есть люди, которым необходимо такое общение. если она бьет Вас она ждет удара в ответ и пока не получит. не успокоится.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас