про работу (кто реально не может уже читать про работу -- может почитать что-нидь другое):)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо: оставаться нельзя если не получается абстрагироваться от негативного отношения, то все остальное пофик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ушла [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас уже какие-то интимные отношения начались с начальством)) что значит "и,наконец, будет любить и ценить меня, как я того заслуживаю"??если цель ухода была "искать где комфортнее", то Вы своей цели достигли вне зависимости от того, что Вам сулят на старом местену а если целью было повышение зп и прочая благодарность - то оставайтесь, только без сантиментов потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Цель иправда: более-менее уютные условия для работы. Старею, что ли...Да и не знаю я такого начальства, которое повысило зарплату и потом не пожалело об этом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно у них безвыходая ситуация,поэтому согласились на Ваши условия. Но я бы ушла, в силу того, что отношения уже испорчены и она Вам не доверяет,имхо. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уходя уходи это ж вам не детский сад....тем более, начальница вам этого так не спустит...ценить точно не начнет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, разве что чуть зарплату поднимут, а про нагрузку - они привыкли и все равно завалят. Выйдет, что подимут на копейку а стребуют на миллион. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам, что бы она Вас любила) А повышение ЗП - это существенный аргумент в пользу "остаться". И потм, попробуйте полюбить ее первой.Я со своей уже не помню, сколько раз ругалась и заявление писала не единожды))), а в результате уже почти 5 лет тут сижу.Уже и привыкла к ней и отвечать научилась. Смотрю, она и человек нормальный, кажется.А еще был директор, так у нас с ним побоища были, он меня из кабинета выселял с выносом вещей и т.п. Он ушел первым)))) , а я всееще сижу.Если Вам каждый раз будут деег добавлять после заявления, пишите его раз в квартал))).Не вешайте нос, не факт, что в другом месте Вас зацелуют до засосов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сползла под стол)))))))) Ваше мировозрение да в мою блин глупую голову. Вот не умею себя поставить так, шоб со мной считались. Делаю больше всех, выгребаю тоже -- больше всех:) И молчу (ПРАВДА УНУТРИ УСЕ КЫПЫТЬ - ну чисто Везувий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож-бо и воно:)+ У мужа нечто похожее было. Собрался уходить -- з.п вдвое повысили, потом передумали -- он таки ушел. Через пару месяцев позвонили со слезами на глазах -- вернись.... Не вернулся... В итоге фирму закрыли, бо на нем все держалось -- тоже такой баран как и я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та доверяет...И ситуация небезвыходная... Просто она поняла, что я не шучу с уходом+ да и дуру такую еще пойди найди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вообще всегда за перемены. Существенно вырасти в плане зарплаты и карьеры можно только при смене работы. Иначе +50долл и работы в 50 раз больше выходит :) Но я не конфликтная, не нравилось - просто уходила. Выходило лучше. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мировоззрение веками складывалось)) Я в начале тоже бунтовала, а была бы поумнее, и жилось бы мне получше.За работой не рвитесь, она Вас сама найдет, на вилы не нарывайтесь. Контактируйте с начальством и ищите поддержки у него, а не у подчиненных или равных себе. Не жалуйтесь и не обсуждайте, особенно начальство. Всем рассказывайте, какие у Вас хорошие шефы, рано ли поздно, они сами в это поверят.Если что-то надумали изменить в ситуации, говорите смело. но не на повышенных тонах, не начинайте скандал.если решите остаться, не забудьте зайти к шефу, поблагодарить за повышение ЗП, извиниться за свою вспыльчивость, пообещайте работать больше и лучше. Выйдете из кабинета, сплюнете, от такого не умирают.Уходите с работы, если точно нашли что-то лучше и на бОльшую зарплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и сейчас начальница цепляется)) К работе - то понятно, и к лицу и к одежде. Я уже не реагирую. просто спрашиваю : "Опять скучаете?" или "Что бы Вы без меня делали?" или говорю, что не к Вике нужно цепляться, а деньги зарабатывать.Ниче, подымит и перестает.просто есть люди, которым необходимо такое общение. если она бьет Вас она ждет удара в ответ и пока не получит. не успокоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах