Максимальное время на дорогу на работу

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Максимальное время на дорогу на работу Какое было у Вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1,20 (с учетом очереди на маршрутку) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1,15-1,20 (а назад 1,30 т.к. метро по разному ходит в часы пик и не в часы пик) [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

25 минут. обратно - гораздо дольше (бывало и 3 часа) =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перефразирую - сколько не жаль времени на дорогу, если оч перспективное место ))) на Ваш взгляд )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если на дорогу затрачивать часть рабочего времени...:) (напр. опаздывать всегда на 30 минут))) То можно и часа полтора:) А так, минут 40-50 считаю нормально, если нет пробок.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до того, как построили развязки могла ехать 2 часа (это на машине), бывало и больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от этих самих перспектив) Максимальное время было около 1,4-1,5 но того стоило [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, а многие недовольны развязками и мостами, а оказывается помогло кому-то доехать быстрее:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не больше 30 мин. -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнить саміе максимальные случаи, нужно поднапрячь память ) Когда жили в Киеве, дорога занимала пол-часа-час в зависимости от пробок. Сейчас из пригорода дорога обычно занимает минут 40. А самый долгий путь домой - когда только на забитом бул. Л. Украинки простояли больше 4х часов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть пригород добавил только 10 мин? неожиданно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, ну, сравнивать как было и как есть, просто нельзя ))) А недовольные люди будут всегда...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я это понимаю:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это если не перекрывают и нет пробок, скорее всего [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2.5 часа туда и столько же назад, как вспомню....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1.5 ч ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пешком 25 минут. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, если сравнивать с самым коротким временем поездки живя в Киеве. А в среднем, даже быстрее получается. Маршруты разные, тот, что только по Киеву был почти в два раза короче, чем из пригорода в центр Киева, но проезжался медленно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было 1,5 часа и оно того не стоило, уволилась.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не жаль времени тому, у кого его некуда девать. А кого дома ждет семья (ребенок не с няней, а в детском саду или в школе на продленке), тот не всегда согласен менять время на деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я это понимаю. Но пока в другой ситуации
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько отмучались ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, что бОльше времени все затрачивали до появления детей и т.п., а потом уже меньше. НУ или если из пригорода работать в городе, то тоже дОльше добираться, но выбора, видимо, у людей нет. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верно. Потому, что с пробками, старый маршрут только по Киеву занимал больше времени, чем из пригрода с пробками. Маршруты разные.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас