Детектор Брехни (Пресловутое СТБ). А как они знают, КАКИЕ вопросы задавать?:)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детектор Брехни (Пресловутое СТБ). А как они знают, КАКИЕ вопросы задавать?:) Вот просто интересно... Если (чисто теоретически) там не подстроенные сюжеты-люди, возникает вопрос - а как редакторы и прочие знают, КАКИЕ "побольнее" вопрорсы задавать?Да, есть предварительное тестирование. Но сомневаюсь, что там человек о себе всю подноготную выкладывает... А они, релакторы программы, "отрывают" ведь нелециприятные вещи... КАК?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопросы согласовываются перед съемкой, образно гвооря из 50 вопр с которыми вы ознакомлены задать могут любой .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно другое - как они знают, что человек.. почку собрался продавать? ну не он им ведь сказал?или они по номерам телефонов-аськам ищут инфо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрашивала после того, как мой знакомы был на этой передаче. Он реальный человек. Мне обьяснили, что перед эфиром человеку задают вопросы с детектором, а в эфир уже задают самые "пикантные". )))Но одно могу сказать - люди там реальные, просто неумные совсем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда раньше не видела реальных людей на ТВ :) в том смысле, что сюжеты не из жизни, а "интересные" "эпатажные" "продаваемые" "шокирующие" и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не видела, до той передачи в котрой отметился мой знакомый.И тоже была в шоке от увиденного. Но как оказалось не все люди в передачах подставные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я проходила детектор лжи. Там совсем другая процедурка) меня в течение 1 часа (а может и больше) гоняли по кругу практически одними и теми вопросами, только в разном исполнении)Мало того, перед процедурой идет тест на мою правдивость, так сказать, путем ответов на приблизительно такие: вас зовут...? Сегодня понедельник? Мы находимся на 5 этаже? Ну и т.д. Так что, в передачке чистая профанация.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень многие знакомые поучаствовали уже в телешоу разных кастинг специалисты ищут их в том числе и на сайтах всяких, форумах, чатах, да и много народа приходят сами. меня вот тут как-то прочли и на стб в передачу позвали...))) хотя и актеры профессиональные тоже там есть конечно в роли "обычных людей"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы в каком выпуске учавствовати? Т.е. вы хотите сказать, что те вопросы, которые были заданы вам в передаче, до эфира не задавали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девченки, я вообще о другом немного спрашиваю... Вот сомтрите - Человека спрашивают:1. Занимался ли он любовью с... животными 2. Продает ли он почкуПРЕДПОЛОЖИМ...и ответы - утвердтельныетоесть они как-то докопались жо этой малопривлекательной инфо.Мне интеерсно - как?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подождем ответа от автора Чистая_правда. ))) Поскольку мою версию она опровергла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я не в передаче участвовала, я проходила детектор при попытке устроиться на работу к Леньке-космосу и его молодой команде))). Не прошла))). Решили, наверное, что я врушка))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут именно про передачу речь идет. Вот потому мне и было странно. что Вас как-то не так тестировали. ))))) А к передаче именно так как я написала тестируют. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что все происходит очень просто. Берется несколько тем и гоняют человека до тех пор, пока чего то не нащупают, а как нащупали, пиши пропало). Хотя, если честно, я не верю даже в такой вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, меня тоже отсюда на СТБ звали :)) во многих передачах и шоу я снималась раньше, за основу брали мою реальную историю, но по сценарию ее очень сильно видоизменяли. Так изменяли, что мой ребенок после эфира спрашивал: мама, а этот дядя что, правда твой бывший муж? или почему на тебя подала в суд Укрзализныця? :)) вот такие "жизненные" моменты мне приписывали. В последний раз на Интуиции (Новий канал) все вроде было почти честно :) А что творится на ТВ сейчас, не знаю - у меня принципиально нет телевизора :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верьте. Вы пишите о фантазиях, а я о реальных персонажах из этой передачи. )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вам Ваш реальный персонаж и сказал правду, что он получил Nное ко-во дензнаков))). Хочется сказки- нате Вам сказку о СТБ)))). Если бы Вы сами прошли детектор, Вы бы поняли, что передача чистый развод)))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, теперь поняла))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фантащируйте и дальше, не буду Вам мешать. )))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас