Путешествие израильтянина в Беларусь в 5 частях

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Путешествие израильтянина в Беларусь в 5 частях Мне ооочень понравилось,http://charter97.org/ru/news/2012/5/28/52890/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, -0,5 рабочего дня )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели там все настолько мрачно Я до второй главы досмотрела.на больше не хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу. гаденько и говнисто. чувак спецом всех бомжей перефотографировал, что-бы написать сей опус. Предвзятое отношение аж глаз режет. Даже первую главу не дочитала. захотелось помыть руки. и сразу вспомнила вонь в самолете из тель-авива в Киев, где пейсатые "аккуратисты" летели в Умань. Вот это вонидло!! "и эти люди будут нам рассказывать про запах в маршрутках?!" (с) [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Израильтянам, по моим наблюдениям, везде все не так :) Особенно недавно переехавшим. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось, обратила внимание как все чистенько и ухожено никакой предвзятости в принципе не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах