В какой банк вы бы вложили деньги?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В какой банк вы бы вложили деньги? Раньше собиралась в птиват, сейчас нашла много неприятных историй. В какой валюте лучше делать вклад? или делать мультивалютный? СОС
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Сбербанк Россиии ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

укрэксим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кстати да () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 3-х литровый ни в какой, не доверяю.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дома хранить тоже не вариант, нужно срочно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

укрексимбанк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дельта банк ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 либо Райфазен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

если деньгт в банк для хранения, то лучше дома поставить сигнализацию и под матрас )))) Если под проценты, то выбирайте с иностранным капиталом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В иностранный, хотя среди тех, что представлены у нас, абсолютно надежных нет. Посмотрите рейтинги BNP PAribas (Укрсиб) и Креди Агриколь - оба французские, по-моему, рейтинги и им недавно понизили значительно... Ну Райфайзен ещ (но очень невыгодные условия... но при этом более-менее безопасен).В остальные я бы не советовала. Венгерская, греческая, итальянская банковские системы в не лучшем положении, шведы постепенно сворачивают розницу, очень много потеряв денег на пост-советском пространстве, всякие Эрсте банки посмотрите кем, когда и для каких стран созданы. Русским и украинским - отказать. Деньги разбивала бы на разные валюты и хранила так. В идеале кроме долларов и евро попробовать организовать себе вклад в швейцарских франках и английских фунтах, хотя это нелегко. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Финбанк - ни разу не подводил. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас