вот и меня на работе обрадовали

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и меня на работе обрадовали через 2 мес. "Всем спасибо все свободны". Я здесь 8 лет оттрубила, млин. Мне нравится моя работа, я привыкла, у меня замечательный коллектив. Так обидно. И страшно.Поддержите как-то, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё будет хорошо, выходим из зоны комфорта и найдём ещё лучше и приятнее [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, просто хочу поддержать, насколько это возможно что делать, просто смириться и искать. А остаться на неполную занятость нельзя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не воспринимайте это событие, как потерю, а представьте, что это новый старт! Все со временем имеет тенденцию меняться...вот просто пришло и Ваше время сменить работу на еще более интересную, прибыльную и надежную. Чего Вам искренне и желаю!)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас целых 2 месяца впереди! ищите новую интересную работу, она есть и ждет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, хорошо что есть 2 месяца, ищите, выбирайте, решайте и обяательно перед новой работой в отпуск сходите, его вам сейчас с удовольствием дадут. а вы потом с новыми силами, в новую жизнь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно то так, но... я сейчас доучиваюсь и в октябре у меня госы (целый месяц). На это время я запланировала отпуск (весь отпуск трачу только на сессии, так как на учебу не отпускают). Как я могу искать новую работу если в октябре я на эту самую работу ходить не смогу - отпуск еще не положен.Настроение, блин, сопливое. Единственное, что решила - не хочу больше в банковскую структуру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Через год будете вспоминать эту историю и думать "оно и к лучшему. хорошо, что так случилось". вот увидите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за банк если не секрет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) секрет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, адекватный работодатель может идти навстречу своим работникам+ Я когда-то нанималась на работу и прямо сказала, что у меня уже есть билеты на поезд через 2 недели, отпуск был запланирован уже давно. И меня взяли и отпустили в этот отпуск (2 недели). Это во-первых.А во-вторых - учащимся положен официальный учебный отпуск (это если повезет и работодатель будет соблюдать КЗоТ).В любом случае, я думаю, что не всех работодателей испугает Ваша сессия, тем более, что она последняя.[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас