вот и меня на работе обрадовали

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и меня на работе обрадовали через 2 мес. "Всем спасибо все свободны". Я здесь 8 лет оттрубила, млин. Мне нравится моя работа, я привыкла, у меня замечательный коллектив. Так обидно. И страшно.Поддержите как-то, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё будет хорошо, выходим из зоны комфорта и найдём ещё лучше и приятнее [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, просто хочу поддержать, насколько это возможно что делать, просто смириться и искать. А остаться на неполную занятость нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не воспринимайте это событие, как потерю, а представьте, что это новый старт! Все со временем имеет тенденцию меняться...вот просто пришло и Ваше время сменить работу на еще более интересную, прибыльную и надежную. Чего Вам искренне и желаю!)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас целых 2 месяца впереди! ищите новую интересную работу, она есть и ждет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хорошо что есть 2 месяца, ищите, выбирайте, решайте и обяательно перед новой работой в отпуск сходите, его вам сейчас с удовольствием дадут. а вы потом с новыми силами, в новую жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то так, но... я сейчас доучиваюсь и в октябре у меня госы (целый месяц). На это время я запланировала отпуск (весь отпуск трачу только на сессии, так как на учебу не отпускают). Как я могу искать новую работу если в октябре я на эту самую работу ходить не смогу - отпуск еще не положен.Настроение, блин, сопливое. Единственное, что решила - не хочу больше в банковскую структуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через год будете вспоминать эту историю и думать "оно и к лучшему. хорошо, что так случилось". вот увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за банк если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, адекватный работодатель может идти навстречу своим работникам+ Я когда-то нанималась на работу и прямо сказала, что у меня уже есть билеты на поезд через 2 недели, отпуск был запланирован уже давно. И меня взяли и отпустили в этот отпуск (2 недели). Это во-первых.А во-вторых - учащимся положен официальный учебный отпуск (это если повезет и работодатель будет соблюдать КЗоТ).В любом случае, я думаю, что не всех работодателей испугает Ваша сессия, тем более, что она последняя.[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах