Обмен сертификатов на билеты ЕВРО 2012

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обмен сертификатов на билеты ЕВРО 2012 Люди, помогите! купили через Укрсоц 2 сертификата на билеты. Было сказано обменять их на билеты за 4 дня до матча. Билеты на 15 июня, получается, менять их нужно 11 го июня? Но вроде бы 11 тоже есть игра - небось, возле стадиона будет смертоубийство?Может, кто-то тоже билеты купил и уже подробнее знает об этом? На сайте УЕФА информации не нашла. в гугле - точности нет. Нашла тольно инфо о том, что вроде бы еще не решили в Киеве как и когда их менять - и где они будут, эти коллекшен пойнтс..Абсолютная точность с обменом лишь на сайте россфутбола - но это не имеет к нам отношения.Звонила на горячую линию продажи билетов - 40 минут слушала голосовые почты..Помогите. Спасибо заранее.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

менять будут за 3 дня до матча возле стадиона в специальном окошке или киоске. Матч 11 числа в 21.45, Вы же не в это время там будете. У самих такие билеты. Я думаю они сами еще ничего не знают. Нам только сказали, что т.к. у нас 3 билета, они не дают гарантию что места будут рядом, т.е. что осталось - то и отдадут. Это могут быть разные сектора вообще. Потому что дешевые билеты, у перекупщиков сейчас на полуфиналы от 200 до 500 евро, мне звонили на днях те, которые вечно мучают билетами в театр, предлагали. Они вообще сказали что эти наши сертификаты можно будет обменять только при наличии билетов, и не факт что это наличие будет. Ну в нашей стране можно ожидать и такого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое Вам спасибо!! Очень надеюсь, что в случае отсутствия билетов хотя бы вернут деньги..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас