Обмен сертификатов на билеты ЕВРО 2012

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обмен сертификатов на билеты ЕВРО 2012 Люди, помогите! купили через Укрсоц 2 сертификата на билеты. Было сказано обменять их на билеты за 4 дня до матча. Билеты на 15 июня, получается, менять их нужно 11 го июня? Но вроде бы 11 тоже есть игра - небось, возле стадиона будет смертоубийство?Может, кто-то тоже билеты купил и уже подробнее знает об этом? На сайте УЕФА информации не нашла. в гугле - точности нет. Нашла тольно инфо о том, что вроде бы еще не решили в Киеве как и когда их менять - и где они будут, эти коллекшен пойнтс..Абсолютная точность с обменом лишь на сайте россфутбола - но это не имеет к нам отношения.Звонила на горячую линию продажи билетов - 40 минут слушала голосовые почты..Помогите. Спасибо заранее.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять будут за 3 дня до матча возле стадиона в специальном окошке или киоске. Матч 11 числа в 21.45, Вы же не в это время там будете. У самих такие билеты. Я думаю они сами еще ничего не знают. Нам только сказали, что т.к. у нас 3 билета, они не дают гарантию что места будут рядом, т.е. что осталось - то и отдадут. Это могут быть разные сектора вообще. Потому что дешевые билеты, у перекупщиков сейчас на полуфиналы от 200 до 500 евро, мне звонили на днях те, которые вечно мучают билетами в театр, предлагали. Они вообще сказали что эти наши сертификаты можно будет обменять только при наличии билетов, и не факт что это наличие будет. Ну в нашей стране можно ожидать и такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое Вам спасибо!! Очень надеюсь, что в случае отсутствия билетов хотя бы вернут деньги..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах