С первым понедельником на неделе) Улыбаемся)))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С первым понедельником на неделе) Улыбаемся))) Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...МУЖ ПРИРЕВНОВАЛ К КОМПЬЮТЕРУ... СТРАННО, А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ!Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее!!! За ТРИДЦАТЬ, это те же за ДВАДЦАТЬ только более УХОЖЕНА, САМОСТОЯТЕЛЬНА и УВЕРЕННА В СЕБЕ!ХОРОШО БЫ ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИТЬ КОШЕЛЁК НА ЗАРЯДКУ -- УТРОМ ВСТАЁШЬ , ПОЛНЫЙ!Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?!Фраза «Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки» напрочь убила мужскую логику49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу" остальные 51% : "херня... смотри как надо"Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.............Говорят, что женщины слабый пол.... Но не один мужик... с похмелья не сможет... сварить борщ и убрать в квартире...А вы заметили, что женское - "буду готова через 5 минут' и мужское - "через 5 минут буду дома'-одно и то же )).....Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!!- А ты классная, когда пьяная....- Ты тоже классный, когда я пьяная.В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать."Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона, глядя на попугая...Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение убедитесь, что вы не окружены полными мудакамиСоздал Бог женщину.....посмотрел и сказал: "…….Да лааадно...накрасится".Выслушав меня, мой психолог записался к своему...Оставила на полу ноутбук.......... Бабушка подумала, что это весы... Короче, 40 тысяч весит бабушка...))))))Выйти замуж что ли....Где этот несчастный прячется?Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж...Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного…Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылаютУ меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "выкл.нах"И о погоде. Завтра у нас в стране возможно всё. Причем сразу...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за хорошее настроение))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про жену с черным поясом - это классно. У моего друга жена много лет занималась боксом (хотя по ней не скажешь), он с ней не спорит - страшно )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) Подняли настроение) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СУПЕР))))особенно про кнопку))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо ))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

lдень хорошо начался))))))) супер!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага...из этой же серии.."Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам ссыкотно. "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

И с последним этой весной) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, это надо отметить... последний понедельник мая-2012))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поднятое настроение!))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще http://files.adme.ru/files/news/part_35/358655/adept.jpg [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгг))) Надо у себя в парадном такое повесить))) Задолбали засранцы))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще.. Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: «Всё равно люблю только тебя!»Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший».Два русских сувенира — матрешка и водка — удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья…После недельной голодовки лев наконец признал, что сторож осетинского зоопарка — царь зверей.Сегодня ночью приснилось, что муж храпит… Проснулась, все нормально — не замужем.Вчера Фейсбук подешевел на два Яндекса.Великие люди потому и были великими, что им не приходилось ходить на работу. На их домах так и написано: «В этом доме жил и работал…»Тополиный пух, жара, июль. А нет, фигушки, май.Хорошо мужики устроились: дерево само растет, сына жена рожает, дом строят таджики…Свитер — это такая тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме.Боги приговорили Сизифа каждый день заново учить бабушку набирать СМС-ки.Не заводите женщину, если водить не умеете!Крокодилу Гене не нравилось его имя, и поэтому он представлялся просто — Лакоста…Друзья у меня очень образованные,могут окружающих полчаса матом крыть и ни разу не повториться…Учёные утверждают,что человеческий организм растет лишь до 25 лет,но об этом,вероятно,не знает ни живот,ни задница…Проводи каждый свой день как последний: лежи на кровати, кашляй, собери родственников…Милая, почему ты сразу не сказала, что ты такая сволочь?Сюрприиииииз!!!В наше время слова «не будь тряпкой, будь мужиком!» гораздо чаще себе говорят женщины.Нельзя дважды войти в одну и ту же реку,а вот вляпаться в одно и тоже дерьмо — это сколько угодно…Я вообще-то баба рисковая трындеть люблю, а бегать не умею…Окончание срока годности йогурта означает,что бифидобактерии перешли на сторону зла…
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер, спасибо))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер, спасибо :)))
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас