С первым понедельником на неделе) Улыбаемся)))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С первым понедельником на неделе) Улыбаемся))) Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...МУЖ ПРИРЕВНОВАЛ К КОМПЬЮТЕРУ... СТРАННО, А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ!Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее!!! За ТРИДЦАТЬ, это те же за ДВАДЦАТЬ только более УХОЖЕНА, САМОСТОЯТЕЛЬНА и УВЕРЕННА В СЕБЕ!ХОРОШО БЫ ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИТЬ КОШЕЛЁК НА ЗАРЯДКУ -- УТРОМ ВСТАЁШЬ , ПОЛНЫЙ!Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?!Фраза «Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки» напрочь убила мужскую логику49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу" остальные 51% : "херня... смотри как надо"Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.............Говорят, что женщины слабый пол.... Но не один мужик... с похмелья не сможет... сварить борщ и убрать в квартире...А вы заметили, что женское - "буду готова через 5 минут' и мужское - "через 5 минут буду дома'-одно и то же )).....Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!!- А ты классная, когда пьяная....- Ты тоже классный, когда я пьяная.В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать."Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона, глядя на попугая...Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение убедитесь, что вы не окружены полными мудакамиСоздал Бог женщину.....посмотрел и сказал: "…….Да лааадно...накрасится".Выслушав меня, мой психолог записался к своему...Оставила на полу ноутбук.......... Бабушка подумала, что это весы... Короче, 40 тысяч весит бабушка...))))))Выйти замуж что ли....Где этот несчастный прячется?Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж...Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного…Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылаютУ меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "выкл.нах"И о погоде. Завтра у нас в стране возможно всё. Причем сразу...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за хорошее настроение))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про жену с черным поясом - это классно. У моего друга жена много лет занималась боксом (хотя по ней не скажешь), он с ней не спорит - страшно )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Подняли настроение) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СУПЕР))))особенно про кнопку))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lдень хорошо начался))))))) супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...из этой же серии.."Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам ссыкотно. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с последним этой весной) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это надо отметить... последний понедельник мая-2012))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поднятое настроение!))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще http://files.adme.ru/files/news/part_35/358655/adept.jpg [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))) Надо у себя в парадном такое повесить))) Задолбали засранцы))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще.. Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: «Всё равно люблю только тебя!»Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший».Два русских сувенира — матрешка и водка — удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья…После недельной голодовки лев наконец признал, что сторож осетинского зоопарка — царь зверей.Сегодня ночью приснилось, что муж храпит… Проснулась, все нормально — не замужем.Вчера Фейсбук подешевел на два Яндекса.Великие люди потому и были великими, что им не приходилось ходить на работу. На их домах так и написано: «В этом доме жил и работал…»Тополиный пух, жара, июль. А нет, фигушки, май.Хорошо мужики устроились: дерево само растет, сына жена рожает, дом строят таджики…Свитер — это такая тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме.Боги приговорили Сизифа каждый день заново учить бабушку набирать СМС-ки.Не заводите женщину, если водить не умеете!Крокодилу Гене не нравилось его имя, и поэтому он представлялся просто — Лакоста…Друзья у меня очень образованные,могут окружающих полчаса матом крыть и ни разу не повториться…Учёные утверждают,что человеческий организм растет лишь до 25 лет,но об этом,вероятно,не знает ни живот,ни задница…Проводи каждый свой день как последний: лежи на кровати, кашляй, собери родственников…Милая, почему ты сразу не сказала, что ты такая сволочь?Сюрприиииииз!!!В наше время слова «не будь тряпкой, будь мужиком!» гораздо чаще себе говорят женщины.Нельзя дважды войти в одну и ту же реку,а вот вляпаться в одно и тоже дерьмо — это сколько угодно…Я вообще-то баба рисковая трындеть люблю, а бегать не умею…Окончание срока годности йогурта означает,что бифидобактерии перешли на сторону зла…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, спасибо))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, спасибо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах