подскажите

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите Вопрос к бывалым. Девочки подскажите ребенку 8 и 10мес. к нам в гости пришла подружка одногодка играют у нас двор тихий закрытый, моя дочка не захотела играть с малолеткой (4,5) предпочла компанию своей лучшей школьной подружки на, что соседка малолетняя разтоптала моей ракушки которые собирались на протяжении 3х-4-х часов моя с подружкой защитилась прогнав малышку с песочницы обозвав ее тупой и сказав уходи, это подслушал папа малышки и сейчас разборки. Я защищаю свою, обьясняя 9 летниму ребенку, что она не права, а тот рвет рубаху кричит, что я воспитываю монстра, что делать в замешательстве. И так строго воспитываю ребенка и понимаю, что малейшее непоимание с моей стороны это конфликт на года, помогите советом, что делать. Извините, что долго но у нас клубный дом 25 квартир и хочь не хочь приходиться общаться???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Единственный вопрос, который бы я задала родителю этого ребенка+ "где вы находились во время конфликта и почему не контролировали собственного ребенка?"Больше бы ни на какие темы не общалась...P.S. И еще - очень режет слух ваш стиль изложения... (малолетка, разборки и т.д.)[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стойте на своем - малышка начала первой, а детки ответили естественно и непринужденно - послали нафик. Пусть папа объяснит своей детке, что портить чужие вещи нельзя. и вообще они оба могу быть истероидами (папа рубаху рвет, дочка мстительно топчет ракушки), так что наберитесь терпения и спокойно добейтесь, чтобы детки друг перед другом извинились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Я защищаю свою, обьясняя 9 летниму ребенку, что она не права" - кто именно не прав? Ваш ребёнок вполне адекватен. Она защищает своё.Единственное, что я бы сделала это объяснила бы дочери, что разбрасывать ракушки не стоит. То что дорого, надо держать в месте до которого не смогут дотянуться детские ножки.Перед папой извиниться за то, что Ваш ребёнок обозвал и объяснить, что дети не всегда хотят дружить, а приучать своего ребёнка следует к тому, что топтать ногами чужое нехорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да пытаюсь у нас закрытый двор забором на 25 квартир. Я все так и делаю, но есть состоятельные соседи у которых избалованный ребенок и их (тато) (достаточн влиятельный человек) нивкакую не принимает никакие прециденты касающиеся их чада, а моя реально защищается, с ихней мамой согласованно. ( Але як моя доцінька не може так, коли її обзивають, бо я віддам її до найкращих педагогів і вони виховають мені найкращу дочку у світі). Сегодня мой муж спорил, что воспитание улицы и самостоятельная защита существует, на что получил кучу агресии, и сказал, что много негатива у малолеток.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В продолжении Но я свою дочку не считаю агресивным ребенком, она в свои 8,10, стесняется учителей и многого другого, а свое защитить сама ее учу,но она это привратно поняла. Что делать? В прошлом году была похожаяя ситуация, их маама с дочкой пришла к нам с цветами и извинениями???? Сейчас конфликт с ((Татом))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Твая мая не понимай. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, а Вам сколько лет? Просто оччень странный....мягко говоря....стиль изложения проблемы ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас