Машина на даче. Ставить на сигнализацию?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Машина на даче. Ставить на сигнализацию? Ситуация такая. Поставила машину в гараж в охроняемом дачном поселке. Поставила на сигнализацию и уехала на 2 недели. Теперь вот мучаюсь, а надо ли ставить на сигнализацию, может в данном случае просто закрыть на центральный замок? А вдруг она кричать начнет, а рядом нет никого, а если коротнет (тьфу-тьфу), а если.... словом, как правильно поступить в такой ситуации. Теоретически завтра утром могу еще смотаться назад на дачу и выключить сигнализацию. Ехать или нет? Помогите советом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе соседка уезжала, машину оставила под домом, сработала сигнализация, орала часа 3 ,соседи невыдержали и вызвали эвакуатор, и забрали на штрафплощадку. Поэтому думаю, что лучше закрыть на центральный замок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я была уверена, что машина кричит пару минут и умолкает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте, но отключите датчик удара - так не будет орать по пустякам, только если что серьезное (два раза нажать на кнопочку с замочком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина перестает орать, тогда, когда ее выключит хозяин или пока не сядет аккумулятор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина в закрытом гараже, теоретически ее никто не должен толкать и вот еще - а если что-то серьезное орать как долго будет, рядом то никого, только ни в чем не виноватые соседи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аккумулятор сядет и все, если будет долго орать. но она в гараже, чего волноваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) может ли что-то замкнуть и она начнет орать просто так, мучая соседей и 2) может что-то коротнуть и воспламениться, например. похоже, я параноиком становлюсь. точно в отпуск пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) такое случается, если сигнализация установлена как попало. Если раньше подобного не случалось и вы уверенны в качестве установки - просто так не сработает.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. раньше такого не бывало, установили пару лет тому у оф. дилера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, зависит от настроек сигнализации. Может вообще беззвучно работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно не ставлю, тк. меня рядом нет, реагировать на сигнал не смогу. звук обычно просто как отпугиватель работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Это не так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задрали своими сигнализациями. Пусть сигналит только на пульте и не мешает людям. А за информацию относительно штрафплощадки спасибо. Буду звонить, если чья-то заорет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас под домом тоже бывает пищит всю ночь . Спасибо за ценную идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потише на поворотах, гражданка. я свою машину на даче оставила, там пока мешать особо не кому (и то волнуюсь). а если вы в принципе возмущены, то хамите кому-то по делу, а не всем подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах