Машина на даче. Ставить на сигнализацию?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Машина на даче. Ставить на сигнализацию? Ситуация такая. Поставила машину в гараж в охроняемом дачном поселке. Поставила на сигнализацию и уехала на 2 недели. Теперь вот мучаюсь, а надо ли ставить на сигнализацию, может в данном случае просто закрыть на центральный замок? А вдруг она кричать начнет, а рядом нет никого, а если коротнет (тьфу-тьфу), а если.... словом, как правильно поступить в такой ситуации. Теоретически завтра утром могу еще смотаться назад на дачу и выключить сигнализацию. Ехать или нет? Помогите советом!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас во дворе соседка уезжала, машину оставила под домом, сработала сигнализация, орала часа 3 ,соседи невыдержали и вызвали эвакуатор, и забрали на штрафплощадку. Поэтому думаю, что лучше закрыть на центральный замок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? я была уверена, что машина кричит пару минут и умолкает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поставьте, но отключите датчик удара - так не будет орать по пустякам, только если что серьезное (два раза нажать на кнопочку с замочком)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

машина перестает орать, тогда, когда ее выключит хозяин или пока не сядет аккумулятор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

машина в закрытом гараже, теоретически ее никто не должен толкать и вот еще - а если что-то серьезное орать как долго будет, рядом то никого, только ни в чем не виноватые соседи)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аккумулятор сядет и все, если будет долго орать. но она в гараже, чего волноваться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а) может ли что-то замкнуть и она начнет орать просто так, мучая соседей и 2) может что-то коротнуть и воспламениться, например. похоже, я параноиком становлюсь. точно в отпуск пока
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а) такое случается, если сигнализация установлена как попало. Если раньше подобного не случалось и вы уверенны в качестве установки - просто так не сработает.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. раньше такого не бывало, установили пару лет тому у оф. дилера
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не правда, зависит от настроек сигнализации. Может вообще беззвучно работать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обычно не ставлю, тк. меня рядом нет, реагировать на сигнал не смогу. звук обычно просто как отпугиватель работает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Это не так!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задрали своими сигнализациями. Пусть сигналит только на пульте и не мешает людям. А за информацию относительно штрафплощадки спасибо. Буду звонить, если чья-то заорет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 у нас под домом тоже бывает пищит всю ночь . Спасибо за ценную идею.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потише на поворотах, гражданка. я свою машину на даче оставила, там пока мешать особо не кому (и то волнуюсь). а если вы в принципе возмущены, то хамите кому-то по делу, а не всем подряд
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас