Куда обратиться, чтобы найти денежный перевод?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда обратиться, чтобы найти денежный перевод? Прошло почти 2 недели, как был отправлен электронный перевод на крупную сумму из Киева в Москву. Здесь на почте говорят, что перевод уже в Москве. Время идёт, но получатель так и не получил извещение, что на его имя пришли деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ждать извещения, а идти и выяснять отправьте копию квитанции и делайте официальный запрос
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда идти? На почте я была уже несколько раз. Куда отправить копию квитанции? Куда делать оф. запрос? Как этот запрос должен выглядеть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не вам идти, получателю в Москве нужно идти - не ждать извещения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы же не НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ деньги отсылали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У получателя нет возможности заниматься поиском. Нужно начинать искать с Украины - может быть эти деньги вообще не отправляли. Вот и спрашиваю, как правильно действовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вам тут ничего другого и не скажут - деньги ушли. Вполне возможно, что действительно ушли, а в России их крутят пока получатель не пришел за ними() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего искать, или вы отправляю указали только город?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы так ждали извещение на бандероль до-о-олго ждали. А потом я пошла ругаться на почту, а они мне раз - и выносят посылочку. У них извещения в ящик одна тетя бросает, а сортируют посылки - другие тети. Та, которая должна была бросить, просто не сделала этого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец! ему деньги не нужны? и что значит не отправляли? для начала нужно получить квитанцию или копию, без этого как искать не представляю...потом пусть отправитель и получатель обращаются на почту и выясняют где переводоф.обращение пишется на имя начальника отделения с которого делался перевод, указываются все данные отправителя, получателя и квитанции, я так посылку из США искала, заняло ровно полдня, посылка нашлась на моей почте, как оказалось лежала там больше 2-х недель
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, кстати извещение может и приносили и бросили просто в ящик так что получателю таки нужно идти на почтукак вариант попробуйте связаться с почтовым отделением получателя
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас