Рассказали, что на Фейсбуке есть неплохая рубрика знакомств.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рассказали, что на Фейсбуке есть неплохая рубрика знакомств. Я там не зарегина. Вот вопросик опытным: стоит ли там региться специально или СЗ удовлетворяться дальше? На СЗ вообще грустно давно....Какой там принцип знакомств, как-то фотки оценивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЗ как СЗ, суть та же, badoo называется.... Как по мне, то ничего нового, только МОСК компостирует больше, типа пригласите 50 друзей, добавьте фоток и т.п....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас там. Сайт обширный, но я в европейской стране . И, по-моему, наши не могут писать письма европейским пользователям. Ни российские, ни украинские, ни белорусские. Так противодействуют выезду невест но вы можете оставлять свой емаил в комментариях под фотографиями понравившихся мужчин. Удачки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот сайт старый, просто сейчас его к фейсбуку привязали. Самый любимый мой сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! кого там только нет........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, на Баду я регилась - совсем не понравилось. И еще засветило мейл среди знакомых, зарегенных там же:( Это точно баду? Тогда не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мейлы на фб надо указывать незнакомые, которые нигде не светились, если не хотите светиться у знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах