Поздравляем Imoto!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляем Imoto! У прекрасной девочки, у моей подруженьки любимой, у Тони Imoto родились две прекрасные, здоровые, красивые девчушки!!!Поздравляю тебя, родная моя!Ура, товарищи!!!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты!!! ухтыухтыухты !!!! Тонечка , солнце , я так рада!!!! Боже , какое счастье!Здровья вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!Две !!!! Девочки!!!!Ура!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! Двойня - это ТАК круууто!!!!))) здоровья маме и дочкам :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая прелесть) Пускай ростут здоровенькие на радость родителям!) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ничего себе!!!!!! Тоня, поздравляю с близняшками!!! Это супер. Пусть растут здоровые и счастливые. А маме с папой - сил и терпения :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю!!! пусть растут здоровенькими на радость маме!)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухты!! Поздравляю!! Здоровья новеньким девочкам и маме!!!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!! [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Вау!!!!! Супер!!! ДВЕ!!! ДЕВОЧКИ!!!! Класс! Много-много-много здоровья, счастья и радости. Абалдеть! За один раз "отстрелялась", модчинка )))))Тоня, слуш, ты када успела? Я ж тя видела недавно еще не беременной... года три назад всего ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!! Счастья и здоровья всем девочкам - и новорожденным, и родившей:)[+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс!!! Тонечка, поздравляю тебя! Молодец! Кстати, двойняшки или близняшки?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты!!! Тоня, поздравляю от всей души!!! здоровья вам богатырского, счастья большого и настоящего, и все-всего самого приятного![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляююююю!!!! Тоня! Сил и терпения тебе! Деткам- здоровья и комфорта)))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здорово!))) поздравляю и я! молодцы барышни!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ухтышкаааа! Класс! Присоединяюсь к поздравлениям, пусть растут здоровенькими и счастливыми! [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего себе!!!!!!!!!Мои поздравления маме с папой и здоровья малышкам!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Малюткам -здоровья, маме с папой - сил, терпения, любви и денеХ !!!
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Ура!!! Поздравляю!!! Счастья, здоровья! (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура!!! Передавайте поздравления!:))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тошик, поздравляю!!!! Невесты нам... это хорошо!: )) здоровья всем и сил![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой как здорово, поздравляю!!!!:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вітаю, це так класно бути мамою дівчаток:) а ще й у подвійному форматі кажу із власного досвіду
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас