Девочки, подскажите, где взять денег срочно?И если

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите, где взять денег срочно?И если Вроде бы и сумма не такая большая нужна, а взять их просто негде:(( Одни кумовья готовятся к операции, даже спрашивать не буду, другие уехали..Незнаю, подамся в банк утром в понедельник, может кто брал недавно- дают ли? и могут ли дать, если я в декрете со вторым ребенком? Сумма нужна 3-4 тыс. грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В банках поинтересуются, каков совокупный доход в семье сумма конечно совсем не большая, но могут найти причины для отказа, сейчас с кредитами очень осторожничают.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не знаете под большой ли процент дают, мне нужно для лечения, но муж получает 3.500-4000, счас их с этим кризисом сократили в отделах, и мои детские деньги, тоесть не так уж и много вместе выходит:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если в ломбард золото под залог, много ли дадут- просто реально очень нужны деньги, я за месяца 4 смогу их вернуть((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На примере знакомых, если золота грамм 20, дадут 1000 или 1500, а каждые 2 недели вносить по 500 гривен для перезалога(((.на работе у мужа ребята не могут скинуться по кто сколько может?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от 300 грн за грамм золота, в Скарбницю лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это на 750 пробу, для 585-й около 240
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от банка и оценки кредитоспособности заемщика (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 20 грамм золота - 1000 гривен? это где, в переходе? У меня цепь 19 грамм, за 4500 гривен в скарбнице лежала, но нужно понимать что платила я за 2 недели 400 гривен процент. Если срочно нужны деньги и есть вариант что выкупите скоро - тогда можно. На красноармейской возле ТЦ Олимпийский в отделении вежливые приемщики. Если опять же срочно нужно, есть киевская прописка - то есть организация ФИН-ЭКО, я у них брала кредит на фотоаппарат, 3000, дали без проблем, если есть киевская прописка и поручитель с пропиской, справка с места работы не обязательна. НО вы даете им 10 процентов от суммы, в знак вашей платежеспособности, т.е. дарите. Мне нужно было неделю назад 3000 у.е., выдали в течении часа, но 300 у.е. я им "подарила", кредит взяла на год. Это когда совсем капец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 20 грамм золота - 1000 гривен? это где, в переходе? У меня цепь 19 грамм, за 4500 гривен в скарбнице лежала, но нужно понимать что платила я за 2 недели 400 гривен процент. Если срочно нужны деньги и есть вариант что выкупите скоро - тогда можно. На красноармейской возле ТЦ Олимпийский в отделении вежливые приемщики. Если опять же срочно нужно, есть киевская прописка - то есть организация ФИН-ЭКО, я у них брала кредит на фотоаппарат, 3000, дали без проблем, если есть киевская прописка и поручитель с пропиской, справка с места работы не обязательна. НО вы даете им 10 процентов от суммы, в знак вашей платежеспособности, т.е. дарите. Мне нужно было неделю назад 3000 у.е., выдали в течении часа, но 300 у.е. я им "подарила", кредит взяла на год. Это когда совсем капец.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Попробуйте Платинум банк но проценты большие[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое за ваши советы. На работе у мужа точно никак++ а если такие переплаты в ломбарде за каждые 2 недели, то я могу представить сколько нагорит на 3-4 месяца:(( Попробую в понедельник Платинум банк, и может ещё какие-то. У меня из золота есть кольцо-перстень, серьги мои, обручалка мужа, и мой браслет на свадьбу подаренный- может все вместе и вытянет на 20 грм., а может и нет..Спасибо за любые советы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Ренессанс Кредит еще обратитесь () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы в декрете, то сомневаюсь, что вам что то дадут.. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробуйте в банке откажут так откажут, вы ничего не теряете.Сумму до 5000 проще получить. Не нужна справка о доходах.Я недавно в платинум брала, правда больше но и условия лучше в плане доходов и прочего. При мне еще пару согласий выдали, так что дают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В скарбнице принимают и без процентов + в том случае если вы заранее предупреждаете что выкупать не будете. Я так сдала все золотое что в доме было, подписала бумажку что не буду забирать и получила на руки деньги. На следующий день перезвонили уточнили, подтвердила и все. Пункт приема на Позняках возле Аладдина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так продайте золото, зачем ломбард продайте браслет и перстень, и не выкупайте, и решите вашу проблему без долгов и отдач
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть время и позволяет здоровье, то лучше + подработать - помыть окна, убрать квартиру. Недавно была тема одной форумчанки, она нашла подработку тут же на форуме и заработала нужную сумму. Расклейте обьявления на ближайших домах, думаю, найдутся желающие.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не подскажете, где лучше продать золото? ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы с удовольствием подработала, но у меня ещё слишком маленький второй ребенок((+ А муж и на выходных работает, поэтому с малышней сидеть некому :( Попробую банк. Золото я не могу отдать на совсем - это единственное ценное и памятное что есть - кольцо подарено мамой, браслет - мужем.Могу попробовать просто заложить на время. Просто если бы не так остро стоял вопрос, я бы не искала так срочно деньги:((
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Без понятия)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно еще взять деньги в кредитных союзах. там дают без справок и быстрее, чем в банке.например, http://ksperspektiva.kiev.ua/kontr.php[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошлась по ссылке, но там написано что нужна справка за 6 мес.последних(( а я в декрете(( Грустно и тяжело на душе -деньги счас решают всё((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ваших интересах конкретизировать для чего нужны деньги...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы имеете ввиду что нужно будет в банке говорить что на лечение?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас