Практикуете ли вы такие подарки? Считаете ли это нормальным?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Практикуете ли вы такие подарки? Считаете ли это нормальным? На прошлый ДР я получила в подарок новый нос. Сделать пластику хотела всегда, но и страшно было, и дорого. На вопрос мужа в преддверии ДР "Что тебе подарить?", я сказала, что готова отказаться от подарка и на ДР, и на НГ, если он не будет возражать против траты из семейного бюджета (общих сбережений) крупной суммы на мой "бзик". Он согласился.Теперь мое лицо мне очччень нравится, но расстраивают ноги (сосудистая сетка просто ужас, юбку без чулок одеть не могу). Склеротерапию два раза делала - деньги - коту под хвост. Думаю о лазере, но это при сомнительной эффективности на добрую 1000 долл. затянет. И вот опять хочу заказать себе "подарок". А с другой стороны, подумалось - блин, а что за подарки такие...это ж само собой разумеется без всяких поводов и праздников тратить деньги на красоту любимой женщины. Что ж мне теперь до старости без подарков оставаться? Потом подтяжки разные пойдут и пр.пр.пр Брекеты вот хочу...Ну, я права? А с другой стороны - мы и путешествуем много, и одеться мне есть во что, и кушаю я вкусно. Не закушалась ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки отдельно, а здоровье - само собой отдельно:) не закушались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший подарок). Если вам так психологически легче решиться, Приурочив к дате, то почему нет.Я так же хотела сделать в прошлом году, правда, потом решила себя без подарка не оставлять и кое что в себе усовершенствовала между делом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не лазер, то какой подарок вы бы хотели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не практикую. я красивая, умная и здоровая, но дура-дурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу всегда деньги в подарок. Так всем проще. И потом я решаю, как и на что их тратить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я похожие траты умудрилась бы запихнуть в раздел бюджета под названием "красота-здоровье")))это все равно что дарить женщине маникюр-педикюр-парикмахер на день рождения, только стоимость выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. все есть. К драгоценностям равнодушна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - нормально . не заморачивайтесь человек должен получить в подарок то, что сделает его счастливее. А дальше - каждому свое. Кому нос, кому - поднос, и т.д. Я тоже получаю от мужа разные подарки - иногда и эстетически - лицевые - если мне хочется, а дорого - муж спонсирует. Иногда просто деньгами беру:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы рассматривала это как подарок ему на день рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого делали нос, если не секрет ? Тоже очень хочу, собираю информацию..Извините, что не совсем в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году на день рождения получила курс мезотерапии Но у меня все точь в точь как у вас,и путешествуем и все остальное. Просто одежду я покупаю просто так,а мезо не дешевое,вот я и заказала себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Головко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не практикую, но считаю нормальным .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что это здоровье:) Как подарки заказывать такое не пробовала)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорре красота, а не здоровье. Нос был абсолютно здоровым (во всех смыслах))))). Сосудистая - тоже эстетический дефект, не более, это ж не варикоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не практикую, как-то далека от такого... но наверное нормальный подарок + обязательно это должно быть соответственно бюджету семьи, не важно это "подарок" или траты на "здоровье" + всегда бы думала о реальной необходимости таких желаний - все в меру и с умом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне друзья по моей просьбе сертификат на курс массажа подарили самой бы точно руки не дошли и денег было бы жалко. Так почему нос или эстетические моменты на ногах не могут быть подарком? Вполне материально и для души вашей (ну ведь вам это приятнее для души, чем подсвечник там или лошадь с крыльями?:) это я образноЕсли в семье деньги есть в изабилии - то можно и нос и ещё подарки, а если чувствуете - что перебор для бюджета, то может не нужны доп.подарки ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже заказывала такие подарки, один раз венэктомия, вторлй раз грыжа А что делать.[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах