А могут некоторые места на Азове быть лучше загран моря?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А могут некоторые места на Азове быть лучше загран моря? Тема поговорить.ПОдруга очень зовет на азов,я там была только очень давно в детстве в грязном лимане и море, откуда выбрасывало дохлую рыбу и дельфина 1 раз(((Подруга говорит,что уже там давно все супер и что там можно месяц жить в одуренном месте,даже в двух(Лазурное и Кирилловка),за те деньги,что 2 недели в Черногории(я туда собираюсь).Убеждает по дурости не выбрасывать деньги и в таком духе разговоры,что все это понты.Я в основном не на морские курорты ездила,это счас с детьми думаем с сестрой.И вот мне стало жутко интересно,может действительно азов сейчас супер и там построили пансионаты современные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сомневаюсь [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некоторые да, но врядли в их число входит Лазурное и Кирилловка. Их знают даже не все местные Так что если Вы хотите комфорт и сервис, не едьте в Кирилловку :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и есть. знакомые ездили куда-то на арабатку, все понравилось, но за 3 недели на семью потратили около 40 ТЫС. гривен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лазурное находится возле Азовского моря?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет Даже смешно сравнивать Азов с Хорватией. Так могут говорить только те, кто дальше Азова ничего не видел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У каждого свое "супер" Лично для меня супера в крыму чтобы за те же деньги - нет. Дороже - может быть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда читаю такие посты..у меня возникает вопрос в голове, а вы телевизор никогда не смотрите или интернета у вас нет...что вы не знаете что происходит на Азове. Ведь и ежу понятно, что если вы решите на Азове потратить ту же сумму что и в Черногории, то такие места обязательно найдутся. Единственное за что я не люблю Азов, так это за то, что мне не нравится там природа..Черногорию видела на фотках приятельницы..я бы не поменяла Азов на Черногорию еслиб была возможность.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В загран. морях не была и не поеду. Я Азов ни на что не променяю.)) Мы каждый год в Счастливцево ездим. Но как по мне, там стало многовато людей.) Надо попробовать забраться куда-то подальше.))Но все зависит от того, какой отдых Вы предпочитаете. Я - расслабляющий мозги.) Один раз только мы приехали 15 июня. У нашего хозяина, кроме нас, еще только одни жильцы были. На пляже тоже пустошь великая. Вода чистейшая. И все наше, ни с кем делиться не надо.)) Так как мне Азов ставит мозги на место, больше нигде не получается. В прошлом году рванули на бархатный сезон в Севастополь, купались на Херсонесе. И город красивый, и вода прозрачная - но не то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. За те деньги, что вы потратите за 2 недели в Черногории, вы, в лучшем случае, проживете те же 2 недели в нормальных условиях на Азове. Или месяц в курятнике () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не Кирилловка Вспоминаю как страшный сон, уехали раньше срока. НО знакомым там нравится, ездят не один год. Каждому свое...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Кирилловке есть п/о Берючий...если туда попадете это ДА!!Там супер!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не могу в наших курортах мозги расслаблять))) Слишком много задач решать - готовка, уборка. Я люблю, как сарделька на конвейере, чтобы только ходить по заданной траектории и отдыхать. У меня в Крыму так не получается, ну по крайней мере, за те жк бабки))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я этих разговоров не понимаю. Каждому свое. Ечли нравится на Азове, то зачем сравнивать и рекламировать? Наш советский цирк циркее всех других циркОв?В экологию Азова не верю ни разу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно на Азове построить зашибезный отель с полной инфраструктурой и сервисом, но невозможно перенести на Азов море, сосны и окружение () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

окружение в очень недешевом отеле за рубежом тоже может подкачать:) это я так, справедливости ради:) Несмотря ни на какие сосны:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не о людях) В Кириловке вы выйдете за территорию отеля и куда попадете?) Под окружением я имела ввиду все, что за стенами гостиницы .Я была в прошлом году в Крыму. Мне хватило) отель супер, но за забором иная жизнь( Липко, грязно, кукурузно и креветково)))Хорватия и Черногория избавят вас хотя бы от этого.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну...скажем так есть "некоторые места" и в ЧГ :)) например, ближайший пляж в городе Бар был мягко говоря замусоренным, там даже местами прокладочно было, не то что креветково:))К морю - да, никаких претензий. Лучшее море из всех, которые видела. Азов тут не то что отдыхает, а вообще давно на пенсии:)Ну, конечно, можно было найти и чистый пляж в стороне, да и вообще мало кто ездит в город Бар и знает, что он есть в ЧГ:) Но это к вопросу о "некоторых местах" :)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и отсутствие дождей и пасмурных дней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу сказать про Бердянск, люблю его, но море-НЕТ не купаюсь там почти, даже когда мы на все лето едем. Скажу так- то дохлый бычок всплывет в июле от жары и нехватки кислорода, контингент еще тот- понимаете- это омрачает любой отдых, загрязненные не убираемые пляжи и тд. Можно жить в отелях со своими пляжами, да там есть очень приличные базы отдыха, но думаю там не менее от 150-200 долларов в день, и всё-таки вы получите наш сервис. не советую, честно[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в защиту Азова я стараюсь там отдохнуть или до 10 июня или после 25 августа...лучше в начале лета,пляж еще чистый людей мало,хотя с ранними каникулами в этом году,так не получится.Слышала что Азовское море считается лучшим для детей.для меня это единственное море.после отдыха на котором я не болею зимой ттт,чтоб не сглазить.Правда в Черногории не была.На том же азове есть базы у которых свой пляж...но стоимость....мама не горюй.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кирилловка зажралась по ценам. серьёзно. Когда были там 2 года назад - решили в след. раз за плюс-минус те же деньги за границей отдыхать. И воды там нет нормальной. Тольку в бутылях покупать. И хотя я Кирилловку люблю в силу личных обстоятельств, но сильно уж подорожала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была в шикарной пятерке в Египте, а за территорией - пустырь, верблюды, немытые бедуины...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Белосарайской косе классно. Азовское море- хорошее,очень теплое, жаль, что так загадили его. Но я из всего азова больше всего обожаю Мелекино.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас