А ведь надо же чего-то хотеть такого вот?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ведь надо же чего-то хотеть такого вот? Сижу и удивляюсь себе,всего в 36 лет я уже не хочу ничего такого вот,как прыгнуть с парашютом или сорваться в париж.Я так любила что-то интересненькое и так любила ездить,а теперь я в большинстве случаев хочу просто лежать и чтобы меня не трогали-))))Может это последствия поздних родов в 33?ВОт родила бы в 23 дурочка...А ведь стремиться по социальным меркам есть очень много куда,ведь я поздно родила по глупости,а не из-за карьеры,так как далее 400-500уев я не продвигалась никогда и не стремилась,а сейчас и подавно.И вот теперь как прямо "я стою у ресторана...".Ну вот реально что хотеть?ЧТо делать?Ладно карьера,но у меня даже овощных мечтаний нет кажется.Вот даже могут предложить на шару куда-то поехать,а мне влом,а как я раньше бы,пешком бы да на автобусах.неужто старость и так рано?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) вспомнила себя в аквапарке. Если бы раньше я туда попала, я бы только на этих горках и каталась. А в 33 засела в бассейн с джакузи и наверное могла бы там пару часов лежать, если бы ребенка рядом не было. И на фиг мне те горки разные :)Да, это старость приближается, я так думаю.Но мечты у меня есть - очень хочу в Таиланд, Вьетнам, возможно Гоа еще. Но не для того, чтобы лазить всюду, а просто залечь на берегу морей-океанов и балдеть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разные желания и характеры Я и раньше пешком да на автобусах не ломилась бы, а сейчас и подавно. Аквапарки всегда нелюбила, мне там страшно. А вот в удобном самолете, да в хорошую гостиницу- это всегда рада. Мне еще кажется вы эмоционально устали, но как только куда- то выберетесь, сразу встряхнетесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вижу никакой связи между поздними родами и желаниями. Это всё же зависит от характера, а не от того насколько ты мама.Может у Вас просто депрессия? Тогда понятно почему Вам ничего не хочется. Кто Вам помогает с ребёнком? Как часто Вы можете уделить время только для себя любимой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не наю. У меня друзья и знакомые сть редкие домоседы - никуда они не хтят. Меня удивляет, ну как можно не хотеть поехать далеко куда-нить?С парашютом мне прыгнуть как-то не хотелось и не хоца, а вот на веревочную трассу седня заглядывалась, но не полезла, ограничилась стрельбой из лука)Но, да, первые пару лет после рождения ребенка мысли о выезде дальше собственного района меня пугали - это ж кучу всего тащить, включая еду-питье и т.д....ой лень.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы просто устали от малыша и от быта. Через пару годиков дочку под мышки и по Европе, можно же заранее и билеты со скидкой и отели забронировать.У меня когда полсемьи уезжают (редко), я тоже только отдыхаю, но когда-то ж дети подрастут и азарт вернется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все люди разные. Если бы я поняла, что мне больше ничего не хочется, то писала бы это точно без смайликов как вы) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я гоняю в аквапарках на горках)) Но только потому, что знаю, что безопасно (+) а вот всяких аттракционов типа каруселей в небо уже опасаюсь( Дети, и все такое...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я раньше как раз вот почти что пешком по 2 дня:) А сейчас не хочу в Венецию при возможности 3хчасовой доставки. И вроде бы всегда цель была путешествовать, а теперь, когда многие преграды отвалились по достижению подцелей, сильного желания действовать нет вообще.Тоже бы лежала и молчала:) Какая-то моральная усталость. И еще даже не 36!:)Но правда разного рода экстрим вообще не интересовал никогда.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тсю... Я этих горок, как черта лысого боюсь с детства и никакого удовольствия не получала ни тогда, ни теперь :) Другое дело в джакузи или просто в бассейне поплавать- то да :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И давно так лежите?:) Ну чтоб вот так прям лежать и никто не трогал?:)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я так боюсь, что чего-то не успею в этой жизни - всё хочу... Это тоже старость? :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас