Как найти работу в Польше?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти работу в Польше? И стоит ли?Читала,что там зарплаты почти как у нас средние,около 4000 грн(в пересчете на ту жизнь).А чтобы пожинать плоды уровня жизни надо лет 10 и всем членам семьи работать.но привлекает легкий язык и близость к родителям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не такой-то он уж и легкий, язык этот:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хоть конкретизируйте, какого рода работу ищете :) Квалифицированную или кем угодно Зарплаты там побольше, чем у нас, а жизнь, если и дороже, то несущественно. Поляков не устраивает, что зарплаты меньше, чем в других странах Евросоюза, и они массово едут в Западную Европу, так что с рабочими местами большого напряга нет. Но опять же - смотря кем.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там зарплаты ниже, чем в ЕС а 4000 грн - это для рабочих разных. Едут без языка и образования рабочие из областей, живут в общагах работодателя, но у себя в селе они и 4000 не заработают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что вы все заладили про легкий язык???? Поверьте, он только кажется таковым! А работу найти можно, мониторы профильные сайты ну или по знакомству. Уровень жизни там выше, чем вы описали - 4000грн. ....не знаю, откуда у вас такая цифра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так наверное рабочие специальности судя по этому сайту больших зарплат не предвидится,http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=52067 но это как я и говорила для селян без языка и образования.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да просто хочу пнять какую можно найти Посредники предлагают только овощи собирать и дороги строить за 500-600уе в месяц.Это я и тут могу без ндрыва.А так больше нигде никакой информации,только для абитуриентов.О Канаде ну просто вагоны информации,куча историй людей,живых блогов,сайтов,обсуждений.Польша же только посредники из серии нет ума строй дома,"Я перешел работать в филиал нашей фирмы в Польше и перевез семью" и "У меня родственники поляки и я переехал..."Где реальное чтиво об интересных эмигрантах??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так больше никаких предложений и не видно! И даже за эти нужно отвалить посреднику!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас