Про e-kvytok и покупку билетов из других городов, нужна ваша помощь

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про e-kvytok и покупку билетов из других городов, нужна ваша помощь Мне поднадобилось срочно купить человеку билет из одного города в Киев. Думала, возьму через Е-Квыток, расплачусь картой, а человек у себя в городе подойдет в кассу и распечатает билет по номеру заказа. Человек позвонил в справочную их местную - говорят, нельзя такое, мол, покупайте у нас или пусть вам билет из Киева передают поездом. А разве это не единая система? Или она действует только в Киеве? Ничего не пойму...Кто-нибудь покупал билеты через интернет и распечатывал их потом в других городах в кассах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единая система, глупость ему сказали. на сайте четко написано билет можно распечатать в ЛЮБОЙ кассе(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, покупала обратные билеты из крыма, платила тут картой чрез е-квиток, а там на вокзале перед отходом поезда распечатывали по номеру заказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единая система, работает везде. Другое дело , что в маленьких городках не умеют с ней работать)))) Мы так прошлым летом устроили ликбез на вокзале в небольшом городе. Заказали и забронировали в Донецке, а покупали в Николаевской области. Пошуршали, звонили в вышестоящую , узнавали как и что делать, но билет продали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Выяснили - действительно распечатывают где угодно. Это маме в справочной какая-то тупая тетка попалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости. Мы покупали билет сотруднику, он был в другом городе. Продиктовали ему код, он подошёл в кассу и спокойно получил свой билет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в мене є ще одне питання щодо цих квитків. Сьогодні по радіо сказали, що якщо брати квитки туди й назад, то буде знижка 10%. Цікаво, як це зробити в інтернеті? Бо там жеж коли купуєш квиток на якийсь потяг, ніде нема опції, що ти будеш брати ще й зворотний квиток (для знижки). Чи, може, поставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так покупала маме билет. Платила своей картой в Киеве, маме по почте скинула скриншот с кодом, она распечатала и предъявила в кассе в своем городе. Билет дали без проблем.Там есть телефон на сайте, позвоните, и расскажите им о своей проблеме.Да, покупала здесь - http://dprc.gov.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера занкомые пытались. в интернете скидку не нашли, поехали на вокзал и взяли там со скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах