мошенничество с карточками Приватбанка

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мошенничество с карточками Приватбанка кто-то сталкивался с подобным?с моей кредитной карты начали уходить деньги- сначала суммы до 30 грн..потом 300,недавно 400..я часто делаю покупки в интернете и ,к сожалению.поздно спохватилась..адрес списания один и тот же- Днепропетровск,набережная победы 3..позвонила в Приват- 20 мин. ждала на линии.потом мальчик сказал,что ничем мне не может помочь и звоните в понедельник..поняла,что дело странное..зашла в интернет- а там есть инфа,что регулярно списываются средства на этот адрес, и что Приват покрывает мошенников,я не одна такая..сижу в растерянности..с банками никогда не ругалась и не связывалась раньше..что правильно нужно делать в такой ситуации? заранее благодорна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю что в Днепропетровске главный офис. и что-то друзья подобное рассказывали. нужно закрывать карточку и ну его...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скоты одним словом! терпеть ненавижу приват!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Номер 0800500003. Звоним и просим заблокировать карту. + Затем в понедельник идем в банк и скандалим. Желательно с начальником отделения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже в какой-то теме я советовала обходить Приват стороной - беспредел полный. Слава Богу есть много друих банков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в данной ситуации этот совет мне не поможет свои деньги вернуть хочу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в пн иду в отделение не хочу загадывать,но стоит хотя бы попробывать бороться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

запросите движение средств по счету и все узнаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне звонили по объявлению, якобы и просили номер кредитки, для того чтобы перечислить деньги за товар. Что интересно, другие карты им не подходили, не зарплатная, ни какая. Когда я позвонила своей знакомой, сотруднику банка, она очень удивилась, сказав, что деньги можно перечислить, на любую карту. Насторожило меня, несоответствие в разговоре, человек говорил, что он смотрел товар у меня, а такого не было. Я пообещала сделать кредитку, в итоге, через неделю мне позвонили с другого номера с таким же предложением, выслать деньги и кодовое слово. Звонили по выходным, когда банк закрыт.Позже я узнала, что такое могут делать только сотрудники банка, но им нужно выслать мне пароль и чтоб я его продиктовала. В Приват банке меня все успокаивали, что с кредитки деньги таким способом снять не возможно.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а какую доп. инфу мне это даст? я все оплаты через интернет делаю в Приват 24,там всегда доступна выписка за последние 2 месяца,я вижу куда уходят мои деньги..другое дело,что я не платила их по этому адресу((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чате спрашивали, что это и зачем туда уходят деньги?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот еще тема http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=55765
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это якобы вы их перечислили туда (и куда - туда? в Днепропетровск?) или их сняли в отделении в Днепропетровске с вашей карты (снова якобы) если первое - как могут уйти деньги на физический адрес, они же на счет только могут попасть? или наличкой их можно получить.. или я чего не понимаю тогда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якобы я перечислила оплата товаров /услуг liqpay г. Днепропетровск наб.Перемоги,3
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигасе.... а ликпей - это какой-то тип платежей? я просто в Привате ноль, обхожу его из принципа стороной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас у родителей онкобольных детей с карточек Привата деньги пропадают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас точно никто в доме, кроме вас не мог пользоваться картой?Через Лигпей можно пополнять все что угодно, в том числе счета в компьютерных играх.При этом не обязательно заходить в ПРиват 24.У вас в доме никто в игры не играет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На кидстаффе девочка писала как таким образом ее кинули на 10 тыс Это через услугу экстренные деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет) я живу с сыном 4-х лет, вариант "третьих лиц" не рассматривается...карточку никому не давала,она живет в кошельке..частенько оплачивала через нее скидочные купоны на разных покупонах,думаю,что слив информации оттуда или вирус поймала через эти же сайты какой-то(
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

жесть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня пропадали суммы, несколько раз, к сожалению до банка мне еще дойти надо, иначе закрыла б прям сегодня(.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит,это для них типичная ситуация-( тогда точно буду ругаться с ними,помимо заявы в отделение,напишу еще в Нацбанк - все-таки их контролирующий орган,они обязаны разбираться..а почему не заблокируете карту по телефону?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть О_О там еще ссылка есть на какой-то другой сайт, как барышню на 10 тыс развели [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нужны средства с нее, + онлайн перевести их на другой счет нет времени, нет времени делать другугю карту, вариант только все снять и в отделении окончательно закрыть карту. Конечно удивительно что столько случаев и все повторяется, то есть либо как я не пишут жалоб (хотя куда и кому, ибо по телефону и в отделениях внятных ответов мне не давали, они всегда правы),либо я не знаю..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас