Срочно нужна трость продайте недорого или дайте в аренду

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купіть легеньку тросточку джобі -воан в р-ні 300грн коштує http://www.karapuzya.com.ua/product/description/15раніше вона в антошці була 250грн -зараз не знаю скільки коштує.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, за сколько же Вы тогда купить хотели? А такая коляска может ещё пригодиться или Вы каждый раз планируете брать у кого-то бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вы ее поломаете? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, которые за 300 обычно не доживают до б/у в нормальном состоянии. Я свою, в своё время, бесплатно отдала, но предупредила, что она требует ремонта. Так что, как знать, какие Вас сюрпризы могут ждать с дешёвой б/у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мужа привлечь к ношению. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"папа наш с утра до ночи вкалывает" - куда вкалывает???? Я не понимаю, как можно с утра до ночи вкалывать и позволить жене носить ребёнка на руках. Как можно вкалывать и не заработать 300 грн на коляску. Видимо таки не туда вкалывает. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много ресурсов по отдам/продам б.у. К примеру + Свежее "отдам даром коляску трость"http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/otdam-kolyasku-coneco-ID4AXAd.html#7e064c63;r:25;s:268Синий форум ликаря меньше всего подходит для таких поисков.Просто забейте в гугле "отдам коляску трость киев" и смотрите.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на кидстаффе я только что нашла там 2 предложения Джоби легенькой и вот служба проката, у них тоже есть трости.http://www.kidstaff.com.ua/tema-2820232.htmlна клумбе еще посмотрите.и на мамском напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах