Не обессудьте, сон мне приснился, на душе от него неприятно

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не обессудьте, сон мне приснился, на душе от него неприятно У меня года два назад умер родственник, дальний, никакой духовной связи с ним не было, просто это последний из умерших родственников. Так этот мужчина мне уже раз 10 приснился в каких-то нехороших по толкованиям снах. То он обнимается целуется со мной, чуть ли не ЭТО, с такой страстью, то что-то дает или говорит. Сегодня был даже не сон, а какой-то полубред. Мне нужно было ехать куда-то, я села в автобус, он там за рулем(он таки был водителем автобуса при жизни), я ему даю 7 грн, и думаю," а он в детстве с меня всегда брал деньги за проезд, когда я ездила к бабушке"(хотя я точно уже не помню брал или не брал, или через раз), и он как будто услышал мои мысли и дает мне 4 грн с мелочью сдачи, я их не беру, прохожу сажусь и просыпаюсь... Вот теперь день испорчен, неприятно так на душе, я еще болею. Это игры моего подсознания, типа снится то, чего я боюсь, чтоб приснилось? или это таки вещие сны? Кому снилось подобное и все в порядке, отзовитесь, плиз. негатив просьба не писать, своего хватает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если верите в Бога, сходите в церковь, спросите батюшку, он посоветует.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас