Юристы и банковские работники поможите! Звонки о непогашенном кредите

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юристы и банковские работники поможите! Звонки о непогашенном кредите Третий раз звонят на городской телефон из банка "Русский стандарт" и автомат говорит, что у нас есть перед ним задолженность. Мы никогда не были клиентами этого банка, мы никогда не брали кредитов. Не можем мы с мужем "словить" звонки, поэтому два раза трубку брал ребенок-подросток, один раз мама-пенсионерка. Мама говорит, что сумму называют 60 грн, а ребзь 60 ТЫС грн....В банк звонила два раза. Первый раз меня почти послали, раз не знаете на кого оформлен и номер договора ничем помочь не можем, а сегодня записали обращение, но что-то я слабо верю в результат. Посоветуйте что делать?Пы.Сы. Документы не терял никто из проживающих в квартире
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не делайте если уверенны что НИКТО из Вашей семьи не брал кредит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха,моей маме так пришлост номер телефона сменить, кто-то указал вслепую номер,попали на мою маму,она звонили несколько месяцев,каждый день в 7 утра и 10 вечера,мы писали,звонили,что моя мама не Иванова,что это ошибка,пофик,она доставали все равно,я их открыто посылала на куй,через пару дней начинал звонить другой сотрудник и так по кругу,в итоге сменить мобильный оказалось проще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мобильный, конечно, проще, а стационарный... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих родителей было, через год где-то стихло [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас телефон стационарный, его сменить сложнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно никто, мы не берем кредитов и рассрочек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне звонили, после 100-го звонка в коллекторскую организацию они, наконец, внесли информацию в программу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в милицию заявление написать о вымогательстве. Пусть ментов попробуют послать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сменить его просто, только нужно сразу доплатить за невнесение в базы телефонов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень интересно, спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меняется номер в течение одного дня (назавтра уже был новый), только нужно идти на телефонный узел. Правда, на мое "счастье" не оказалось нового номера -дали тот,который раньше кому-то принадлежал и пришлось какое-то время отвечать на звонки прежним владельцам номера. Но гораздо больше не повезло тем,кому достался наш прежний номер))) Я даже ничего сразу не доплачивала за смену номера - в платежке за месяц цифра была проставлена. За невнесение в базу ничего не платила.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас