Юристы и банковские работники поможите! Звонки о непогашенном кредите

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юристы и банковские работники поможите! Звонки о непогашенном кредите Третий раз звонят на городской телефон из банка "Русский стандарт" и автомат говорит, что у нас есть перед ним задолженность. Мы никогда не были клиентами этого банка, мы никогда не брали кредитов. Не можем мы с мужем "словить" звонки, поэтому два раза трубку брал ребенок-подросток, один раз мама-пенсионерка. Мама говорит, что сумму называют 60 грн, а ребзь 60 ТЫС грн....В банк звонила два раза. Первый раз меня почти послали, раз не знаете на кого оформлен и номер договора ничем помочь не можем, а сегодня записали обращение, но что-то я слабо верю в результат. Посоветуйте что делать?Пы.Сы. Документы не терял никто из проживающих в квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не делайте если уверенны что НИКТО из Вашей семьи не брал кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха,моей маме так пришлост номер телефона сменить, кто-то указал вслепую номер,попали на мою маму,она звонили несколько месяцев,каждый день в 7 утра и 10 вечера,мы писали,звонили,что моя мама не Иванова,что это ошибка,пофик,она доставали все равно,я их открыто посылала на куй,через пару дней начинал звонить другой сотрудник и так по кругу,в итоге сменить мобильный оказалось проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мобильный, конечно, проще, а стационарный... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей было, через год где-то стихло [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас телефон стационарный, его сменить сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно никто, мы не берем кредитов и рассрочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне звонили, после 100-го звонка в коллекторскую организацию они, наконец, внесли информацию в программу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в милицию заявление написать о вымогательстве. Пусть ментов попробуют послать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сменить его просто, только нужно сразу доплатить за невнесение в базы телефонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняется номер в течение одного дня (назавтра уже был новый), только нужно идти на телефонный узел. Правда, на мое "счастье" не оказалось нового номера -дали тот,который раньше кому-то принадлежал и пришлось какое-то время отвечать на звонки прежним владельцам номера. Но гораздо больше не повезло тем,кому достался наш прежний номер))) Я даже ничего сразу не доплачивала за смену номера - в платежке за месяц цифра была проставлена. За невнесение в базу ничего не платила.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах