Зеленые бумажки. Отчет.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зеленые бумажки. Отчет. Значится так. С февраля ищу работу, отправляю резюме, глухо как в танке. Может 5 лет декрета так страшно смотрелись в резюме. незнаю, но ни на одном собеседовании еще не была. Естессна желание в бумажке было одно - найти работу, приличную, возле дома, с зарплатой такой-то. Все как положено написАла, на подоконник положила.На следующий день звонят мне и приглашают на собеседование в приличную компанию. На собеседовании узнаю, что работа отличная, желающих дофига, шансов немного. Позавчера бумажку сожгла. Сегодня прошла последний этап собеседования - и меня берут на работу!!!Все сбылось - и работа, как хотела, и график еще лучше чем хотела (в бумажке не указывала, забыла), недалеко от дома. Единственное, зарплата ниже, чем написана была в бумажке... Этот пункт не сработал :)Понимаю, что по вере нам будет дано. Но что-то в этом есть. Еще соседка моя в этот раз писАла бумажку, посмотрим как у нее сбудется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто! поздравляю! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маладца, поздравляю! Удачи:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что это за бумажка? расскажите о ритуале поподробнее, плз :)) какая-то мистика, но главное, что сраболо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю!!! А какие правила написания этих бумажек? Что нужно делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все в этой теме вычитала http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=394777&messageId=7141085
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выше дала ссылку. Мне кажется эту тему мусолят на ликаре уже год. Но я все время пропускала темы. А тут уже от безнадеги решила попробовать. Ведь ничего не теряешь. Разве что, когда на перекрестке жечь бумажку будете, то прохожие идиоткой сочтут :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) прикол! спасибо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово, поздравляю:) Пусть у Вас все хорошо сложится на новой работе! А тема мусолится уже не один год :), только точно не помню, от кого изначально услышала о ней, кажется, это была runochka.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а бумага должна быть непременно зеленой?? почему? :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этого я не помню. Бумага для желаний и лопатка для привлечения денег - зеленые, а трусы на люстре - красные :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин,рада за вас:))) А у меня глухо:((( Но хз-может сбудется еще. Первый раз желание через месяц сбылось самым чудным образом....ждемс....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От всей души поздравляю!!! Желаю удачи и успехов на работе! Сама тоже попробую в новолуние написАть желание на зеленой бумажке :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас