Очень хочется почитать. Мужнину почту.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень хочется почитать. Мужнину почту. Прямо подмывает в ящике у него полазить. Вот что делать? Не париться, или хакера заангажировать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужу сказать "дай я полажу в ящике у тебя"))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боюсь, это его очень напряжёт. Да, очень. Я его эсэмэсок + начиталась не так давно, прелюбопытных. Скандал был - грандиозный. Вроде, утихло всё, а точит меня червячок, что переписывается он по электронке с милкой. Хотя...может и нет. Ведёт он себя - не подкопаешься, просто душка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вам это даст? [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы уже решили как будете информацию переваривать?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реальную картину. Я даже не уверена, что хочу его прямо здесь и сейчас в чём-то уличить.+ Правду хочу знать - вот в чём прикол. Может, он мне лапшу продолжает вешать, а может - ей. А может зря я беспокоюсь. Не доверяю я ему больше, вот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же! Поверьте, то, что я себе напредставляла, может затмить любую раельность. Просто жить с лапшой на ушах надоело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меньше знаешь, лучше спишь) оно вам надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы ему не доверяете,после почты будете искать,что еще проверить [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не париться. Ведь , не найдя ничего в его почте , все равно придумаете себе , что у него еще другие ящики есть :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, что вам сказать. Я и так не сплю практически. Так что ничем не рискую. + Понимаете, знать полправды - хуже. Особенно с моей буйной фантазией.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например? То, что он с ней не видится - 100 процентов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это да. Может быть. У меня у самой их куча.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда хакер. У меня приятельница нанимала, проверяла любовника. Почту, Одноклассники... Заодно и от подруги избавилась) оказалось, что они плотно, так сказать общаются[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" От подруги избавилась" Видимо, это был хакер+ киллер :))) Где б его взять ишшо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы 24 часа в сутки с ним? [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Практически.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, понимать, что вы будете делать после того, как найдете Я бы почитала, тк предпочту знать, нежели жить иллюзиями. Но я четко понимаю, что если найду , то это конец. А если не готов к концу, то нечего и искать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть подозрения и план что делать в случае подтверждения - вскрывайте почту.Лучше знать правду чем дальше жить дурочкой или еще веселее напридумывать себе..нервы мотать....() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря что найду. Жить на троих не собираюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая разница, что найдете? Если ищите во имя справедливости, то Бог в помощь В остальных случаях нет смысла искать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я к чему....кто ищет,тот найдет.... [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трындеть и делать две большие разницы, тогда уж сразу детектива наймите, следить чо он делает реально а не пишет, раз у вас именины сердца такие .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он что, скрывается? Так этих ящиков может быть 10 штук. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желудочным соком :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас