Очень хочется почитать. Мужнину почту.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень хочется почитать. Мужнину почту. Прямо подмывает в ящике у него полазить. Вот что делать? Не париться, или хакера заангажировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу сказать "дай я полажу в ящике у тебя"))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, это его очень напряжёт. Да, очень. Я его эсэмэсок + начиталась не так давно, прелюбопытных. Скандал был - грандиозный. Вроде, утихло всё, а точит меня червячок, что переписывается он по электронке с милкой. Хотя...может и нет. Ведёт он себя - не подкопаешься, просто душка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам это даст? [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже решили как будете информацию переваривать?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальную картину. Я даже не уверена, что хочу его прямо здесь и сейчас в чём-то уличить.+ Правду хочу знать - вот в чём прикол. Может, он мне лапшу продолжает вешать, а может - ей. А может зря я беспокоюсь. Не доверяю я ему больше, вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же! Поверьте, то, что я себе напредставляла, может затмить любую раельность. Просто жить с лапшой на ушах надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше знаешь, лучше спишь) оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы ему не доверяете,после почты будете искать,что еще проверить [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не париться. Ведь , не найдя ничего в его почте , все равно придумаете себе , что у него еще другие ящики есть :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, что вам сказать. Я и так не сплю практически. Так что ничем не рискую. + Понимаете, знать полправды - хуже. Особенно с моей буйной фантазией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? То, что он с ней не видится - 100 процентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Может быть. У меня у самой их куча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда хакер. У меня приятельница нанимала, проверяла любовника. Почту, Одноклассники... Заодно и от подруги избавилась) оказалось, что они плотно, так сказать общаются[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" От подруги избавилась" Видимо, это был хакер+ киллер :))) Где б его взять ишшо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы 24 часа в сутки с ним? [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, понимать, что вы будете делать после того, как найдете Я бы почитала, тк предпочту знать, нежели жить иллюзиями. Но я четко понимаю, что если найду , то это конец. А если не готов к концу, то нечего и искать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть подозрения и план что делать в случае подтверждения - вскрывайте почту.Лучше знать правду чем дальше жить дурочкой или еще веселее напридумывать себе..нервы мотать....() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что найду. Жить на троих не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница, что найдете? Если ищите во имя справедливости, то Бог в помощь В остальных случаях нет смысла искать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к чему....кто ищет,тот найдет.... [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындеть и делать две большие разницы, тогда уж сразу детектива наймите, следить чо он делает реально а не пишет, раз у вас именины сердца такие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он что, скрывается? Так этих ящиков может быть 10 штук. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желудочным соком :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах