Вести с Андреевского.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вести с Андреевского. Любопытство одолело - сбегала посмотреть. Спешу успокоить всех , кого волновала судьба брусчатки - ее укладывают обратно:) Ровненько:) По тротуарам- плитка, новая, кирпичиками, идентичная старой. Фасады все свежевыкрашенные, аж очи слиплять:) Те дома, что не успели отреставрировать , затянули веселенькими, с имитацией фасадов, тканями. Работа не просто кипит - а пятилетку за один год:) На кажом шагу строители, экскаваторы, маляры. Боюсь, что уложенный такими темпами тротуар долго не продержится. Да, дальше 28 дома вниз не дошла - пробраться невозможно. Спросила рабочих - говорят за 2-3 дня управятся. Вообщем, мне понравилось:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот же ж если хотят - то мосты строят за 4 мес.. и реконструкцию за 1.5 мес. проводят[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как бы качество не пострадало от этих ударных методов() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять плохо :) раставрируют медленно - плохо, реставрируют быстро - плохо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри за дурацкий вопрос - я так понимаю день Киева на Андреевском в этом году отменяется? Вернисаж, в смысле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мосты бы того... Лучше все-таки не за 4 месяца ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что да... Я бы вообще выселила всех торговцев с Андреевского, пускала бы два раза в год - в День Киева и на День Независимости. Сначала так и было , но со временем Андреевский из Вернисажа превратился в блошиный рынок:( Домов за торгашами не видать.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не продержится тротуар - так новый сделают, делов-то:) и дело копеешное, канешна в смысле, следующий тротуар будет таким же. Жить-то подрядчику нужно как-то.*сарказм*
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас