Вести с Андреевского.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вести с Андреевского. Любопытство одолело - сбегала посмотреть. Спешу успокоить всех , кого волновала судьба брусчатки - ее укладывают обратно:) Ровненько:) По тротуарам- плитка, новая, кирпичиками, идентичная старой. Фасады все свежевыкрашенные, аж очи слиплять:) Те дома, что не успели отреставрировать , затянули веселенькими, с имитацией фасадов, тканями. Работа не просто кипит - а пятилетку за один год:) На кажом шагу строители, экскаваторы, маляры. Боюсь, что уложенный такими темпами тротуар долго не продержится. Да, дальше 28 дома вниз не дошла - пробраться невозможно. Спросила рабочих - говорят за 2-3 дня управятся. Вообщем, мне понравилось:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж если хотят - то мосты строят за 4 мес.. и реконструкцию за 1.5 мес. проводят[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы качество не пострадало от этих ударных методов() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять плохо :) раставрируют медленно - плохо, реставрируют быстро - плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри за дурацкий вопрос - я так понимаю день Киева на Андреевском в этом году отменяется? Вернисаж, в смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мосты бы того... Лучше все-таки не за 4 месяца ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что да... Я бы вообще выселила всех торговцев с Андреевского, пускала бы два раза в год - в День Киева и на День Независимости. Сначала так и было , но со временем Андреевский из Вернисажа превратился в блошиный рынок:( Домов за торгашами не видать.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не продержится тротуар - так новый сделают, делов-то:) и дело копеешное, канешна в смысле, следующий тротуар будет таким же. Жить-то подрядчику нужно как-то.*сарказм*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах