LCD телевизор, вода, дети...

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

LCD телевизор, вода, дети... Ребята расскажите мне вот что. Дан новый телик ЛЖ куплен перед новым годом, ребенок 7 лет и пульвелизатор для белья с водой.Прихожу домой, включаю вчера телик - не работает (звук есть, а вот екран полностью серо-белый), естественно спрашиваю что случилось - старший признается что смотрел мультики, нашел пшикалку и на включенный телик напшикал.... Не смог ответить экран погас сразу или потом, но имеем то что имеем. Завтра везем в сервис центр, понимаю что не специалисты, но успокойте меня что-ли (может заводской брак?)[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не ЛСД, а был залит поллитром воды обычный телевизор. Просох с полгодика и починили. Но вместо него был таки куплен ЛСД[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сервисе лучше не говорите что пшикали. и пшикать таки не надо. это не обычный кинескоп - там принцип другой. от воды ему настал капец .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу вас утешить :( Точь в точь история была и у нас - ремонт обойдётся в цену нового телевизора. Скрыть факт попадания воды не получится, они сразу видят воду внутри.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас