LCD телевизор, вода, дети...

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

LCD телевизор, вода, дети... Ребята расскажите мне вот что. Дан новый телик ЛЖ куплен перед новым годом, ребенок 7 лет и пульвелизатор для белья с водой.Прихожу домой, включаю вчера телик - не работает (звук есть, а вот екран полностью серо-белый), естественно спрашиваю что случилось - старший признается что смотрел мультики, нашел пшикалку и на включенный телик напшикал.... Не смог ответить экран погас сразу или потом, но имеем то что имеем. Завтра везем в сервис центр, понимаю что не специалисты, но успокойте меня что-ли (может заводской брак?)[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не ЛСД, а был залит поллитром воды обычный телевизор. Просох с полгодика и починили. Но вместо него был таки куплен ЛСД[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сервисе лучше не говорите что пшикали. и пшикать таки не надо. это не обычный кинескоп - там принцип другой. от воды ему настал капец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу вас утешить :( Точь в точь история была и у нас - ремонт обойдётся в цену нового телевизора. Скрыть факт попадания воды не получится, они сразу видят воду внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах