Хочу похвалить ресторанчик Гуси-Лебеди

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу похвалить ресторанчик Гуси-Лебеди Только вчера оттуда, зашли случайно пообедать. Настолько понравилась кухня, что не могу не порекомендовать. Обстановка простая, очень-очень приятное обслуживание, и очень вкусная еда. Вышли уставшие с работы. прогуляться, заметили новое заведенеи на нашей улице, решили зайти. В итоге очень вкусно поели, даже настреонеи поднялось - давно не было таких приятных сюрпризов от недоогих ресторанчиков. Очень рекомендую новый ресторанчик сетки гуси-Лебеди на Дмитриевской, и очень надеюсь, что не испортится. Попробовали "То шо надо", крем-суп из белых грибов (мои восхищения), овощную окрошку, греческий салат, вареники с вишнями и морс из черной смородины. Еще был комплимент от заведения - сало с чесноком и зеленью, аджика и хрен с чем-то. Сама не пробовала, потому как нельзя, о слюнки текли и судя по отзывам других было очень вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная релама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я не спец, рада, что понравилось! Рассказываю сегодня всем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ) а у подруги 2 кафе, и я ее ни разу не рекламировала. вот такая я подружка ( думала, что так низзя. честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, каждый день там часто бываю в тех краях, зайду :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему на Дмитриевской? Он же вроде на Тургеневской находится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... возможно, ошиблась. Я на Дмитриевской работаю, могла перепутать, как-нибудь на днях перепроверю. Я их визитку себе брала, засунула куда-то, найду - гляну адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти уверена. что сочтут за рекламу, да еще припишут мне все предыдущие темы про плохое обслуживанеи в других местах, был бы очень правильный+ "маркетинговый ход", или как там оно называется. Надоели темы про то, что все плохо - выхожу с работы в поисках, где бы пообедать, все местные заведеняи уже давно испробованы, и ни одного подходящего не нашлось. Я понимаю, что на вкус товарищей нет, но нас было трое, и понравилось всем троим, а учитывая мое специфическое "здоровье", так тем более.Тут, конечно, принято все ругать, ну а в самом деле - где поесть-то?Не один же негатив распространять. Я тоже не всегда доверяю мнению знакомых, но хоть примерное мнение на основе чужого составить не боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что пока. Меня тут охаяли за рекламу уже, да и на вкус и цвет... Но сама тда точно буду захаживать, когда часа полтора времени на обед найдется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! точно, сразу после Патефона, на той же стороне! Это Тургеневская! Совсем заработалась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на дмитриевской! о, и я там рядышком работаю..видела,только недавно его строили..надо сходить в разведку! однако,сколько соседей по работе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там и нет ничего, кроме Мафии, но это ужас и Патефона (не была, заходила пару раз и выходила). Еще Мюнхгаузен (нормально). В Кренделе тоже не была. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угол Полтавской и Тургеневской [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все собираюсь, собираюсь в Крендель - вроде хвалили его) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже мимо пробегаю. СхОдите - напишите :) А в Тарелке были?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)) нет времени вообще ни на что( мне бы хоть к парикмахеру попасть, о ресторане пока даже боюсь мечтать)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато на форум всегда есть время:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, хорошее расположение :) Надо как-то заглянуть :)Автор, спасибо за наводку! Иногда действительно бродишь и не знаешь, где приткнуться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*тяв-тяв-тяв*? под ником слабо? сдерживайтесь, новопассит - Ваше спасение ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах