Хочу похвалить ресторанчик Гуси-Лебеди

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу похвалить ресторанчик Гуси-Лебеди Только вчера оттуда, зашли случайно пообедать. Настолько понравилась кухня, что не могу не порекомендовать. Обстановка простая, очень-очень приятное обслуживание, и очень вкусная еда. Вышли уставшие с работы. прогуляться, заметили новое заведенеи на нашей улице, решили зайти. В итоге очень вкусно поели, даже настреонеи поднялось - давно не было таких приятных сюрпризов от недоогих ресторанчиков. Очень рекомендую новый ресторанчик сетки гуси-Лебеди на Дмитриевской, и очень надеюсь, что не испортится. Попробовали "То шо надо", крем-суп из белых грибов (мои восхищения), овощную окрошку, греческий салат, вареники с вишнями и морс из черной смородины. Еще был комплимент от заведения - сало с чесноком и зеленью, аджика и хрен с чем-то. Сама не пробовала, потому как нельзя, о слюнки текли и судя по отзывам других было очень вкусно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекрасная релама...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Я не спец, рада, что понравилось! Рассказываю сегодня всем! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно ) а у подруги 2 кафе, и я ее ни разу не рекламировала. вот такая я подружка ( думала, что так низзя. честно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, каждый день там часто бываю в тех краях, зайду :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему на Дмитриевской? Он же вроде на Тургеневской находится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм... возможно, ошиблась. Я на Дмитриевской работаю, могла перепутать, как-нибудь на днях перепроверю. Я их визитку себе брала, засунула куда-то, найду - гляну адрес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я почти уверена. что сочтут за рекламу, да еще припишут мне все предыдущие темы про плохое обслуживанеи в других местах, был бы очень правильный+ "маркетинговый ход", или как там оно называется. Надоели темы про то, что все плохо - выхожу с работы в поисках, где бы пообедать, все местные заведеняи уже давно испробованы, и ни одного подходящего не нашлось. Я понимаю, что на вкус товарищей нет, но нас было трое, и понравилось всем троим, а учитывая мое специфическое "здоровье", так тем более.Тут, конечно, принято все ругать, ну а в самом деле - где поесть-то?Не один же негатив распространять. Я тоже не всегда доверяю мнению знакомых, но хоть примерное мнение на основе чужого составить не боюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не за что пока. Меня тут охаяли за рекламу уже, да и на вкус и цвет... Но сама тда точно буду захаживать, когда часа полтора времени на обед найдется .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! точно, сразу после Патефона, на той же стороне! Это Тургеневская! Совсем заработалась... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я на дмитриевской! о, и я там рядышком работаю..видела,только недавно его строили..надо сходить в разведку! однако,сколько соседей по работе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А там и нет ничего, кроме Мафии, но это ужас и Патефона (не была, заходила пару раз и выходила). Еще Мюнхгаузен (нормально). В Кренделе тоже не была. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угол Полтавской и Тургеневской [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я все собираюсь, собираюсь в Крендель - вроде хвалили его) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже мимо пробегаю. СхОдите - напишите :) А в Тарелке были?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа)) нет времени вообще ни на что( мне бы хоть к парикмахеру попасть, о ресторане пока даже боюсь мечтать)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато на форум всегда есть время:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, хорошее расположение :) Надо как-то заглянуть :)Автор, спасибо за наводку! Иногда действительно бродишь и не знаешь, где приткнуться..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*тяв-тяв-тяв*? под ником слабо? сдерживайтесь, новопассит - Ваше спасение ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас