Донецк затопило, видели? Я свои позвонила, но они утром как раз успели уехать,

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк затопило, видели? Я своим позвонила, но они утром как раз успели уехать, знакомый рассказал, что оборвало провода, они упали в воду и нескольких человек убило током, в новостях об этмо ничего нет. Опять скрывают от нас?Донецк залилоВ четверг, 24 мая, Донецк затопило. В некоторых местах города ветки деревьев падали на стоявшие на обочине автомобили.На площади Ленина в центре Донецка под воду ушел подземный переход.Как сообщает телеканал "Донбасс", "после сегодняшнего дождливого дня добраться на противоположную сторону дороги можно было только вплавь". По данным телеканала, жители города жалуются на протекающие крыши многоэтажек.Популярный донецкий блогер pauluskp так описывает последствия стихии в Донецке: "Где автомобиль придавило сухим деревом, где провода оборвало и без света целые кварталы сидят, где подземный переход затопило, где дорога превратилась в непроходимый поток".По некоторым данным, которые появились в блогах и социальных сетях, в подземном переходе около цирка "Космос" утонул человек. Официального подтверждения данной информации пока не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже почти сутки ливень шел Херсонщина если что.Все плавает.Сейчас ветрюган такой,что с ног сбивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,мне мама сегодня из Херсона звонила,говорила жах ,что творится ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одессу вчера тоже затопило в новостях показывали, аж машины потоком сносило в некоторых местах[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и у нас летом такое будет.....как в 2010... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в новостях показали только пострадавшую Одессу, о Донецке упомянули вскольз... наверное, чтоб фанатов от Евро не отпугнуть .. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натик, а шо було в 2010 - я уже нифига не помню:( [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока шо говорила с родственниками из донецка. прошел дождь с горозой, полило людям огороды, чему несказанно рады.все у них в порядке, об их потопе читают в инете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню только +40 :) Ну и нормально :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже сильные осадки были С затоплением переходов возле метро на Позняках, Шулявке. Богатырскую сильно заливалоwww.youtube.com/watch?v=r8ZuY2WhuZE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кинула тебе в ответ! народ,ща кину сюда тоже сцылко! воть: http://photo.segodnya.ua/kiev/kievlyan_po_poyas_zalilo_14150272/http://www.youtube.com/watch?v=XTC2K7vdZEU&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?NR=1&v=gNQAzrbKbuY&feature=endscreenhttp://www.youtube.com/watch?v=5jO7vh1f3lo&feature=relatedда все помнят наверняка![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так переход -то такое,а вот когда улицу по пояс -это уже вай! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, жуть что творится ветер очень сильный, вчера весь день лило как из ведра(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на той же страничке рядом нашла http://www.youtube.com/watch?v=G2onKieJ1KU&feature=related[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах