Разыскивается ресторанно-развлекательный комплекс!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается ресторанно-развлекательный комплекс! Наверное, это должно быть за городом и чтобы не банальная обжираловка, а еще что-нибудь интересное, например сауна, бассейн, может зверюги какие :)) Мероприятие для взрослых на целый день.Админ, плз, на сегодня.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три мушкетера (не знаю, правда, работает ли уже бассейн) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Старый пруд", но нет СПА. "Адмирал",но нет зверюг)))Ссылки: http://oldprud.com.ua/uslugi.htmlhttp://www.admiralclub.com.ua/[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще "Ранчо Боливар", http://www.ranchobolivar.com.ua/#[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банный двор вышгород Par2.net.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, то что нужно! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://lesnaya.kiev.ua/ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Чабана - одесская трасса, 17-й км [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боливар...класс...но цены конечно по аренде у них(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо, я смотрю, смотрю ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нат тимбилдинг был - очень понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Боливар.Нам еще нравится комплекс "Джерело"+ http://www.jerelo.in.ua/restoran-jereloи цены в Джереле ну очень гуманные.советую.там и рыбку можно половить, позагорать,поплавать,детская площадка есть, гостинница, домики отдельные. А какие там карасики вкусные ммм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ресторан Шкипер и спа-центр по Варшавской трассе: http://www.spa-center.kiev.ua/water-center.php[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Боливар - пейнтбол, банька, бассейн, лошади. А еще можно уточнить, нам предлагали полеты на чем-то-мега-экстримальном [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите рестораны на обуховской трассе - там валом всего + еще могу посоветовать Украинское село на житомирской трассе. там и зоопарк и хатинки, цены в ресторане оч.демократичные, территория большая, нумера есть, источники есть, мастер классы по гончарному искусству, наковальному (уж не помню, как это правильно называется, когда кузница и куют там железо), еще чего-то уже всего не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержку, очень клево в Шкипере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, посмотри Замок возле Хотяновки. Там, вроде бы, есть развлекухи и от оболони рядом.ЗЫ. Вчера впервые проехалась на работу в метро:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и респект ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлую пятницу были в Барбарисе, старая обуховская трасса, вкусная кухня кавказская, но самое классное, там учать на яхтах ходить, у нас регата была.. просто офигенно... это был корпоративный ивент, но теперь летом хочу там друзей собрать походить под парусами. где-то контакты в инете есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах