Разыскивается ресторанно-развлекательный комплекс!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается ресторанно-развлекательный комплекс! Наверное, это должно быть за городом и чтобы не банальная обжираловка, а еще что-нибудь интересное, например сауна, бассейн, может зверюги какие :)) Мероприятие для взрослых на целый день.Админ, плз, на сегодня.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Три мушкетера (не знаю, правда, работает ли уже бассейн) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Старый пруд", но нет СПА. "Адмирал",но нет зверюг)))Ссылки: http://oldprud.com.ua/uslugi.htmlhttp://www.admiralclub.com.ua/[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще "Ранчо Боливар", http://www.ranchobolivar.com.ua/#[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Банный двор вышгород Par2.net.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, то что нужно! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://lesnaya.kiev.ua/ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Чабана - одесская трасса, 17-й км [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боливар...класс...но цены конечно по аренде у них(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо, я смотрю, смотрю ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас нат тимбилдинг был - очень понра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за Боливар.Нам еще нравится комплекс "Джерело"+ http://www.jerelo.in.ua/restoran-jereloи цены в Джереле ну очень гуманные.советую.там и рыбку можно половить, позагорать,поплавать,детская площадка есть, гостинница, домики отдельные. А какие там карасики вкусные ммм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ресторан Шкипер и спа-центр по Варшавской трассе: http://www.spa-center.kiev.ua/water-center.php[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за Боливар - пейнтбол, банька, бассейн, лошади. А еще можно уточнить, нам предлагали полеты на чем-то-мега-экстримальном [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите рестораны на обуховской трассе - там валом всего + еще могу посоветовать Украинское село на житомирской трассе. там и зоопарк и хатинки, цены в ресторане оч.демократичные, территория большая, нумера есть, источники есть, мастер классы по гончарному искусству, наковальному (уж не помню, как это правильно называется, когда кузница и куют там железо), еще чего-то уже всего не помню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержку, очень клево в Шкипере
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марина, посмотри Замок возле Хотяновки. Там, вроде бы, есть развлекухи и от оболони рядом.ЗЫ. Вчера впервые проехалась на работу в метро:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо и респект ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлую пятницу были в Барбарисе, старая обуховская трасса, вкусная кухня кавказская, но самое классное, там учать на яхтах ходить, у нас регата была.. просто офигенно... это был корпоративный ивент, но теперь летом хочу там друзей собрать походить под парусами. где-то контакты в инете есть.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас