С праздником последнего звонка!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С праздником последнего звонка! Ура!Наконец можно вздохнуть свободней!А мамам и папам выпускников желаю чтобы Ваши теперь уже взрослые дети нашли свою дальнейшую дорогу в жизни,пусть все.что задумано исполнится!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во истину праздник!) наконец-то мама выспится!!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взаимно! Правда у нас только 2 класс позади )))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взаимно, всем ученикам и их мамам плодотворно, успешно и весело провести каникулы!! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вітаю всіх, єдине жалко наша школа зажала останній дзвоник ,малі просто в школу не пішли .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня сказала сыну, что у него уже целых 2 школьных года позади. Еще немного осталось :)) С праздником!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ййййййййййййесссссссссссс! спасибо, вас тоже:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура!! Свобода! Гуляем 3 месяца!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Урааа! Дождались!!!!! Какое счастье:-))))[+sign]На продажу есть очаровательные щенки чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наш последний звонок в далеком прошлом,а к поздравлениям и к пожелания с удовольствием присоединяюсь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас во всех школах, последний звонок был месяц назад, в связи с футболом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то для 11 класса:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вздохнуть посвободней? когда ребенка целый день дома??..)) с праздником детей наших! А родителям еще хватит головняка ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас уже половина школы позади. Даже не верится ...) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня не целый день дома. Друзья, хобби, играет в футбол с утра и до ночи.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибо) моя уже звонила, + похвальный лист и грамоты по кенгуренку и англ языку собрала, требует сатисфакции в форме подарков)))придется топать к банкомату.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Теперь надо все лето переживать, чтобы дите пристроено было куда-нибудь, пока родители на работе.Но поздравляю детей!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо:))) И вас тоже! У нас сегодня полноценная учеба еще, с продленкой... бедная моя зая, но завтра - на море!:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, да! Спасибі! Порадувала комплектом грамот), от тепер можна і байдики бити усім)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыгы:) моя лепит, что табель не выдали:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а моя вообще давным давно дневник "потеряла". Третий ))) Так что циферки в табеле будут сюрпризом ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вас) А моя дочь выпустилась с детского сада и первого сентября я присоединюсь к многочисленной компании мам школьников.+ Уже морально готовлюсь к тому, что на первой линейке буду рыдать)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а рыдать чего - от жалости к ребенку? ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє від щастя:) і умілЄнія , я така ж сльозлива:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! И Вас с началом каникул!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас