а неит ли у нас тут рестораторов или людей, приближенных к профессиоанльной кухне?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а неит ли у нас тут рестораторов или людей, приближенных к профессиоанльной кухне? меня интересует какая ТМ ножей у профессиональных поваров? хотя бы приблизительно, ну и чтобы по бюджету не равнялось стоимости межгалактической ракеты?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа хобби - ножи. Говорит хорошие японские Хиромото, но они из углеродистой стали, от 60 до 120 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу у мужа) чуть попозже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не те, которые керамические? потому что читала, что керамическими нельзя резать кости и всякое такое[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите, плиз, до конца дня. Мне сегодня нужно купить парочку универсальных. И заодно где продают спросите тоже. Плииииииз![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, они не керамические, они из стали, которая ржавеет, их надо не оставлять грязными и вытирать насухо. И кости ими резать мне муж не разрешает, говорит портится режущая кромка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела что есть в наличии. Нож за 224 убитых енота договастенько. Или ваш муж знает рыбные места? За 60 и даже за 100 я бы взяла[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж их заказывал в Японии. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ишшо советуйте! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бывшая приближенная. Берите Аркос - хорошее соотношение цены и качества. Не берите кованые ножи, они дорогие и очень хрупкие, при падении откалывается кончик.Я сама пользуюсь Аркосом уже лет 5.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж тоже сказал Аркос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить только в инте-магазине? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у них список есть: http://www.arcos.com.ua/index.php?page=chleni_assoc2010&ids=%CA%E8%BF%E2%F1%FC%EA%E0&wid=19[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, на Гарматной 55 есть магазин Контакт, там все для ресторанов продают. Погуглите их контакты, может у них есть эти ножи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашла [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Контакт Аркос не возит [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже этот вопрос интересовал. сильно. общалась с профессиональным поваром из стейк-хауза. Он сказал, что пользуется этими ножами: ножи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах