а неит ли у нас тут рестораторов или людей, приближенных к профессиоанльной кухне?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а неит ли у нас тут рестораторов или людей, приближенных к профессиоанльной кухне? меня интересует какая ТМ ножей у профессиональных поваров? хотя бы приблизительно, ну и чтобы по бюджету не равнялось стоимости межгалактической ракеты?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего мужа хобби - ножи. Говорит хорошие японские Хиромото, но они из углеродистой стали, от 60 до 120 дол.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрошу у мужа) чуть попозже))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не те, которые керамические? потому что читала, что керамическими нельзя резать кости и всякое такое[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросите, плиз, до конца дня. Мне сегодня нужно купить парочку универсальных. И заодно где продают спросите тоже. Плииииииз![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, они не керамические, они из стали, которая ржавеет, их надо не оставлять грязными и вытирать насухо. И кости ими резать мне муж не разрешает, говорит портится режущая кромка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела что есть в наличии. Нож за 224 убитых енота договастенько. Или ваш муж знает рыбные места? За 60 и даже за 100 я бы взяла[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж их заказывал в Японии. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ишшо советуйте! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бывшая приближенная. Берите Аркос - хорошее соотношение цены и качества. Не берите кованые ножи, они дорогие и очень хрупкие, при падении откалывается кончик.Я сама пользуюсь Аркосом уже лет 5.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж тоже сказал Аркос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купить только в инте-магазине? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот у них список есть: http://www.arcos.com.ua/index.php?page=chleni_assoc2010&ids=%CA%E8%BF%E2%F1%FC%EA%E0&wid=19[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю, на Гарматной 55 есть магазин Контакт, там все для ресторанов продают. Погуглите их контакты, может у них есть эти ножи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже нашла [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, Контакт Аркос не возит [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже этот вопрос интересовал. сильно. общалась с профессиональным поваром из стейк-хауза. Он сказал, что пользуется этими ножами: ножи
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас