Новый баннер про перхоть просто чудесен. Приятного аппетита, так сказать.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый баннер про перхоть просто чудесен. Приятного аппетита, так сказать. Что будет следующим? поллимона за ведро козявок из носа?Задолбали![+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууууууууу....... ну я же завтракаю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я того же мнения...буэ :)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угадайте, что напишу ниже? + правильно :)АДБЛОК.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня фруктовые букеты :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нефиг жрать за компом)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у меня давно никаких баннеров! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, Адблок спасет от баннеров, а вот такие темы Вас все равно настигнут :) Они создаются специально для того, чтобы те, кому по фиг баннера, тоже понапрягались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. ну че.. я так хоть знаю, что иногда происходит в параллельном мире :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жду когда появяться баннеры про удлинение писек и увеличение сисек :))))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет свои за поллимона сдавать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, я и без баннеров живу, и без ТВ:)) а тему почитаю для развлечения ради мне перхоть аппетит не портит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут случайно зашла на Ликарь с чужого компа, ужаснулась!!!! Люди, Adblock сделает вашу жизнь лучшей!Спасибо всем, кто научил, как устанавливать сию прогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актульно между прочим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я убрала Адблок (что-то комп грузился от него) и упала в обморок!!!!! от того, ЧТО тут показывают!!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что показывают:перхоть,кариес и критичнi днi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ёлки, я отключила адблок на секунду - перхотью поинтересоваться хотела. Это ж не ликарь, это дискотека какая-то. Отовсюду валятся жуткие баннеры, скачут, мигают.Если вы еще не поставили адблок - сделайте это немедленно. Глаза целее будут, не говоря уже о нервной системе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите деревне, что есть адблок. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, они создаются потому что меня уже достали:), и потому что про существование ал=дюлока я не знала [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас браузер? + для Хром http://adblockplus.org/ru/chromeДля Мозилла - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/Для Эксплорера нет такого, потому советую скачать Хром и пользоваться им только для ликаря, если совсем отказываться от Эксплорера не хочется.Бо невозможно наблюдать эту рекламную вакханалию :).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна, а жуткий айсберг-зуб? "толко один месяц"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни на одном форуме такого богатства красок не видела:) движенье - жизнь (ликарь инфо)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а для Оперы? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 помогите, тоже Опера этот чувачок с перхотью доконал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах