А давайте встретимся?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте встретимся? Девочки, давайте встретимся. Очень нужно позитива, грустно все как-то в жизни последнее время, хотя сама - неисправимый оптимист. Давайте встретимся, пообщаемся, обменяемся положительными эмоциями. Могу сама, могу с детем 8 лет. Все-таки завтра окончание школы, можем отметить типо пиццей или как нибудь ишшо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я завтра - за, очень нехватает позитива ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 анонимов берете? вв
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

товарищ аноним, а напишите ка мне письмо. есть вопросик)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда и где? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала) а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завтра у многих рабочий день:( [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно, что рабочий Но вдруг кто-то с ребенками дома, можно было бы в парк или куда-нибудь, да и вечера уже теплые и длинные, можно и после работы. Очень уж хочется теплой компании. Кстати, Olive и Katarina, мы с вами знакомы со встречи на Новый год в прошлом году. Была бы рада еще раз вас увидеть))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну раз с детьми и я могу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Варианты: -Парк Партизанской славы, подстилки, бутеры, самокаты-Каток в Дрим Тауне, потом пицца-Прогулка на пароходе с Почтовой площади-Ваши варианты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите ниже,будем определяться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте завтра кто может с детьми, а на следующей неделе можно организовать встречу без "отягающих обстоятельств"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне дримтаун подходит. только на коньках я не хочу. пиццу хочу, но не могу... хотя, я ж блокиратор углеводов на айхербе купила, можно есть))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, приноси блокиратор углеводов и будем таки пиццу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как, помогает? я тож такое хочу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и я бы рада, так не могу в рабочие дни) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! бесполезные покупки - это мое кармическое. как только получила - не хочется ни пиццы, ни пасты, как отрезало. так что помогло, наверное)хотя там куча еще всяких прикольчиков, типа омег и все такое, так что штука прикольная. когда ела что-то сложноуглеводное и принимала - вес не набирала, хотя обычно у меня сразу идет прибавка.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, я бы с удовольствием, Но уже записалась к парикмахеру в ПТ после работы.Вы меня внесите в список желающих, пожалуйста, я постараюсь подстроиться на след неделе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты, надо попробовать тоже вечноборющаяся с каллориями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу сегодня вечером без дитя, если что звоните, отключаюсь от форума 067 2551651
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит у вас другой ник тогда был, я всех с той встречи хорошо помню ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-Прогулка на пароходе с Почтовой площади +100 но я смогу только 26/27[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикол в том, что я перестала хотеть это до приёма таблеток))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что делаем? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Решили где? мож я бы тоже присоединилась. Сожру еще что-нибудь, раз уж я вес набираю :)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас