А давайте встретимся?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте встретимся? Девочки, давайте встретимся. Очень нужно позитива, грустно все как-то в жизни последнее время, хотя сама - неисправимый оптимист. Давайте встретимся, пообщаемся, обменяемся положительными эмоциями. Могу сама, могу с детем 8 лет. Все-таки завтра окончание школы, можем отметить типо пиццей или как нибудь ишшо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра - за, очень нехватает позитива ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 анонимов берете? вв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищ аноним, а напишите ка мне письмо. есть вопросик)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда и где? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра у многих рабочий день:( [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что рабочий Но вдруг кто-то с ребенками дома, можно было бы в парк или куда-нибудь, да и вечера уже теплые и длинные, можно и после работы. Очень уж хочется теплой компании. Кстати, Olive и Katarina, мы с вами знакомы со встречи на Новый год в прошлом году. Была бы рада еще раз вас увидеть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз с детьми и я могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты: -Парк Партизанской славы, подстилки, бутеры, самокаты-Каток в Дрим Тауне, потом пицца-Прогулка на пароходе с Почтовой площади-Ваши варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите ниже,будем определяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте завтра кто может с детьми, а на следующей неделе можно организовать встречу без "отягающих обстоятельств"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дримтаун подходит. только на коньках я не хочу. пиццу хочу, но не могу... хотя, я ж блокиратор углеводов на айхербе купила, можно есть))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, приноси блокиратор углеводов и будем таки пиццу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как, помогает? я тож такое хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я бы рада, так не могу в рабочие дни) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! бесполезные покупки - это мое кармическое. как только получила - не хочется ни пиццы, ни пасты, как отрезало. так что помогло, наверное)хотя там куча еще всяких прикольчиков, типа омег и все такое, так что штука прикольная. когда ела что-то сложноуглеводное и принимала - вес не набирала, хотя обычно у меня сразу идет прибавка.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я бы с удовольствием, Но уже записалась к парикмахеру в ПТ после работы.Вы меня внесите в список желающих, пожалуйста, я постараюсь подстроиться на след неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, надо попробовать тоже вечноборющаяся с каллориями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сегодня вечером без дитя, если что звоните, отключаюсь от форума 067 2551651
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у вас другой ник тогда был, я всех с той встречи хорошо помню ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Прогулка на пароходе с Почтовой площади +100 но я смогу только 26/27[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол в том, что я перестала хотеть это до приёма таблеток))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что делаем? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решили где? мож я бы тоже присоединилась. Сожру еще что-нибудь, раз уж я вес набираю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах