Что бы это значило?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы это значило? Пару дней назад мне на голову упали настенные часы. Хорошо, что разбились не у меня на голове, а на полу. Позавчера моя 10-месячеая дочка дернула за колокольчик, который висел на бра. И абажур полностью разбился. Хорошо, что осколки посыпались не на голову дочке, а за диван. Вчера муж пошел на балкон вешать белье и ему на шею упали санки. Хорошо, что не на голову. До этого санки там висели уже лет 5, дочка постоянно звонила в колокольчик, а часы висят на своем месте больше 10-ти лет. Что это всё такое? Может нам счастья привалит или наоборот?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

домовой Вами недоволен - надо его задобрить )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам привалит полные сани счастья (санки плюс стеклянная бра, стекло на счастье бьется) + в скором времени (ваши часы), где-то так)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за такие проделки можно и кота в гости пригласить на пару дней))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проверьте крепления все... может, за давностью лет уже не держат гвозди/шурупы?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шурупы и крепления на месте. Падали часы и санки, а шурупы оставались в стене Бра тоже осталось висеть, только абажур вдребезги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было бы хорошо:) А то у меня в последнее время сплошное невезение В часах тоже стекло разбилось, а сами часы идут. Повесила на то же место.Когда-то у меня посуда сильно билась: перебила почти все тарелки и чашки в доме, так счастье действительно привалило и много. А сейчас бьется не посуда и как-то стрёмненько бьется - о наши головы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как? Ремонт сделать? Или что-то вкусненькое положить?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня тоже недавно зеркало упало и разбилось, веревка, на котором оно висело - перетерлась. х его з, может совпало, а может и счастье вам скоро привалит :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, это жизнь вам по голове дает за что-то. Ищите причины в себе, своих мыслях.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и у меня такие мысли. Только ребенка ж за что? И мужа? Я неделю назад поругалась со свекровью и мысли о ней нехорошие. Может это мне наказание такое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня другие неприятности - вчера младшую дочку мальчик в садике толкнул и теперь у нее красивые шишки на лбу, а час назад старшую мальчик на площадке толкнул - шишки на лбу, разбитые опухшие губы, и самое мерзкое, отбит кусок резца, уже коренного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-а, здесь явно на квартире всё завязано, можно освятить, если есть желание )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сладости нужно положить где-то повыше, на холодильник, например )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кота лучше своего завести )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вещи, который покупались/делались/ремонтировались в одно время обычно одновременно и изнашиваются() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни себе чего вы на площадки-садики ходите... Ждите счастья походу)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же наказание? посмотрите с другой точки зрения: мир отражает вас, ваш ум. Что в нем, то и в отражении.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, не дает по голове, а предупреждает пока... При чем, не обязательно Вас, может, мужа?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас